РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПРИЁМНИКИ » DEGEN DE1128 firmwere (Нужна прошивка для DEGEN DE1128)
    DEGEN DE1128 firmwere
    Вт, 10.12.2019, 15:13 | Сообщение # 1        
    yuriysoldi
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    Добрый день! Есть у меня приемник DEGEN DE1128. Верный товарищ в рыболовно - походных мероприятиях. И всё было хорошо, но попалась на одном из форумов более свежая прошивка. Скачал. Обновил. И отключился звук. Как я понял это была прошивка для "1128Н". Но файл назывался "de1128_cn_20130826.upd" и поэтому ничего не насторожило. Уже неделю по вечерам сижу в инете, просматриваю всё, что может содержать необходимую информацию, но файл прошивки нигде не могу найти. Если есть возможность - помогите! Неохота выбрасывать любимый приемник. Если есть файл прошивки - отправьте пожалуйста на мой email: yuriysoldi@gmail.com Или подскажите где поискать. Или может как-то подредактировать файл прошивки "de1128_cn_20130826.upd"?
    Файлы: 2466259.jpg (66.9 Kb)
    Сб, 14.12.2019, 02:31 | Сообщение # 2        
    yuriysoldi
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    Доброй всем ночи! (кто не спит). Добрый человек Михаил Данильчук помог прошивкой. Огромное ему спасибо! Приемник опять в строю. Также спасибо всем за участие и моральную поддержку! Также хочу обратить Ваше внимание на то, что если у Вас память на микросхеме SAMSUNG (у меня такая в DEGENe), то закорачивать надо не 29-30 ножки (в обзорах по раскирпичиванию), а 43-44.
    Файлы: 0050145.jpg (334.1 Kb) · DE1128_v0.2.3.rar (1.09 Mb)
    Чт, 23.01.2020, 09:24 | Сообщение # 3        
    Zub6166
    аватар
      Постов: 1   U 
    yuriysoldi, привет, я тоже попался на эту фальшивую прошивку для DE1128H, и тот же результат - громкость работает неправильно. Пришли мне на sergey.zubov@gmail.com оригинальную прошивку, или выложи где-нибудь и пришли ссылку. Пожалуйста.

    Upd. Упс, не заметил приложенный файл. Спасибо!
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПРИЁМНИКИ » DEGEN DE1128 firmwere (Нужна прошивка для DEGEN DE1128)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA