РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕОРИЯ » Электромагнитное поле (Явления электричества и магнетизма.)
    Электромагнитное поле
    Пт, 19.08.2016, 08:46 | Сообщение # 21        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Цитата ПНП ()
    по подходящим формулам из матапарата.

    Судя по выше сказаному у вас нет физической возможности приложить руки к вашим знаниям на грешной Земле и всё время тянет в нервану ,словоблудие одно,,как то можно и гвоздик в стену забить хотя бы,порадовать окружающих
    Пт, 19.08.2016, 13:46 | Сообщение # 22        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Я слежу за вами, любители халявной энергии.

    biggrin smile
    Файлы: 3584364.jpg (159.2 Kb)
    Пт, 19.08.2016, 15:54 | Сообщение # 23        
    ПНП
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Цитата mystertvister ()
    ПНП , здесь сошлись интересы тех , кто привык искать пользу от своих исследований .
    И ,зачастую, даже на это они имеют мало времени .

    Тут Вы правы, тема не для прагматиков. Просто для души, для интереса, для тех, кому истина важней цены.

    Добавлено (19.08.2016, 16:38)
    ---------------------------------------------
    Цитата mystertvister ()
    Вы же предлагаете нам философский бессмысленный трёп и к тому же обижаетесь , как это мы со свиным рылом не шарим в калачном ряду !
    Согласен в одном - не стоило уделять вам столько внимания .

    Для меня тема интересна и потому дискуссия на ней важней практичности узнанного. Так что это не "пустой трёп", для некоторых. И не обижаюсь я, меня сложно обидеть, т.к. я считаю эмоцию обиды бессмысленной тратой энергии. Но каждый человек, высказываясь, открывает мне глаза на то, что и я могу себе в отношении его позволить - как тут высказывались - "Спасибо хоть в ж*пу не послали..." Ну если меня пошлют, то я просто буду знать, что и мне теперь это будет позволено, только и всего. :shades:

    Добавлено (19.08.2016, 16:51)
    ---------------------------------------------
    Цитата краб ()
    Судя по выше сказаному у вас нет физической возможности приложить руки к вашим знаниям на грешной Земле и всё время тянет в нервану ,словоблудие одно,,как то можно и гвоздик в стену забить хотя бы,порадовать окружающих
    Время для того, чтобы гвозди забивать, можно выделить, но разве такая тривиальщина может насытить интерес познания? А физическая возможность приложиться есть не всегда, даже, в некоторых вопросах почти никогда её нет. Взять, к примеру, законы Кеплера, он что же, должен был вручную, физически проверять траектории движения планет? :D

    Добавлено (19.08.2016, 16:54)
    ---------------------------------------------
    Цитата ВIOS ()
    Я слежу за вами, любители халявной энергии.

    Да уж, халяву любят у нас многие, влияние КПСС до сих пор длится. wink
    Пт, 19.08.2016, 18:30 | Сообщение # 24        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Цитата ПНП ()
    зять, к примеру, законы Кеплера, он что же, должен был вручную, физически проверять траектории движения планет? :D

    Наверное ближе к телу всё таки эффект Доплера,чтобы вовремя увернуться от рикашета,а Ваша вся филасофия у Омара Хайяма причём много лет назад,это про желания и халяву smile
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕОРИЯ » Электромагнитное поле (Явления электричества и магнетизма.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA