РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕОРИЯ » Электромагнитное поле (Явления электричества и магнетизма.)
    Электромагнитное поле
    Чт, 18.08.2016, 06:32 | Сообщение # 11        
    mystertvister
    аватар
      Постов: 302   Х 
    Цитата ПНП ()
    Так что не надо паранойи, надо различать а не импульсивно брякать, что в голову стукнуло!



    Так я именно об этом ! biggrin
    Чт, 18.08.2016, 21:31 | Сообщение # 12        
    ПНП
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    ПНП, если Вы сможете выяснить как выглядит конечный итог деления ядра и Вам придёт осознание природы Большого взрыва----мы с удовольствием выслушаем все аргументы и доводы...

    Я не зря упомянул вверху теорию вихрей(это не моя теория, скажу сразу для всякого рода параноиков), и упомянул об эфире. Мне кажется это стоящие внимания идеи, которые были не обдуманно отброшены. И по этому поводу можно нынче снова дискутировать, ведь ничего другого, заслуживающего внимания, пока нет.
    Но Вы тут действительно мните из себя неких "знающих" скептиков и по этой причине из Вас выпирает махровый нигилизм. Если кому эта тема тошнит и не интересна, то кто его заставляет совать в неё рыло?!
    А я Вам не выдам ничего выдающегося, просто не знаю ответов, да и нет у меня такой задачи. Или у Вас тут принято сразу разить форумчан чем-то глобальным и гениальным?
    Я задал выше несколько самых простых вопросов по поводу передачи взаимодействий в мире частиц, разве ни у кого нет никаких мыслей по этому поводу? Ну или критических замечаний по поводу приведенных выше чужих идей?
    А все эти переходы на личность и умствование на базе своего нигилизма ценности не имеют никакой.
    Если есть замечание по поводу идеи существования эфира, то какие?
    Не ужели не интересно разобраться о возможном способе взаимодействия частиц? Ну как, к примеру, заряженные частицы могут притягиваться\отталкиваться на расстоянии? Я так придерживаюсь пока только некоего материального взаимодействия, путём вращательного движения некой среды(эфира). А простая констатация взаимодействий между заряженными частицами, как это сделал Фарадей, уже изучена довольно хорошо. Хочется, для интереса, копнуть глубже. А именно, как может передаваться такие взаимодействия!? wink

    Добавлено (18.08.2016, 22:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата mystertvister ()
    Так что не надо паранойи, надо различать а не импульсивно брякать, что в голову стукнуло!

    Так я именно об этом !

    Тогда Вам в этой теме делать нечего. Общайтесь с Вашими местными психиатрами, может они чего нибудь интересного расскажут. biggrin wink
    Чт, 18.08.2016, 21:39 | Сообщение # 13        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Цитата ПНП ()
    рыло

    Ой как не культурно...Теперь Вы раскрылись полностью...Ну что ж...законы жанра требуют ответить...
    Как я уже выше сказал мы с удовольствием выслушаем Вашу теорию...А коль выходит что
    Цитата ПНП ()
    это не моя теория
    ,то и обсуждать то нечего...Перекопипастить бредятину с другого ресурса в два клика дело не хитрое.Гораздо сложнее сотворить нечто своё...Не всем это дано---потому умные люди за это не берутся,а глупцы копируют других.Есть такая поговорка---*Лучше промолчать и показаться дураком,чем раскрыть рот и развеять все сомнения*...Так вот...видать Вы не удержались от соблазна...
    Цитата ПНП ()

    А я Вам не выдам ничего выдающегося, просто не знаю ответов, да и нет у меня такой задачи

    Вот в этом Вашем высказывании вся Ваша истинная сущность...Собственно что я выше и изложил..
    Оскорбить человека много ума не надо...я скажу больше----его полное отсутствие не мешает это делать.... :)
    Могу продолжать,но не вижу в этом смысла... wink
    Чт, 18.08.2016, 22:35 | Сообщение # 14        
    ПНП
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Ой как не культурно...Теперь Вы раскрылись полностью...Ну что ж...законы жанра требуют ответить...
    Никоим образом не раскрылся. Но каждому отвечаю по его же лекалу. wink
    Чт, 18.08.2016, 22:37 | Сообщение # 15        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Спасибо хоть в ж*пу не послали... crazy
    Чт, 18.08.2016, 22:39 | Сообщение # 16        
    ПНП
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Как я уже выше сказал мы с удовольствием выслушаем Вашу теорию..
    Ещё раз повторю - нет у меня никакой моей теории. Не доходит? Ещё раз нет теории у меня.
    Чт, 18.08.2016, 22:43 | Сообщение # 17        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Да поняли мы уже...поняли.Вы,собственно,чего хотели сказать нам в первом сообщении?Чтобы мы обратили внимание на бредовые чужие идеи?И всё?
    Чт, 18.08.2016, 23:22 | Сообщение # 18        
    ПНП
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    А коль выходит что

    ,то и обсуждать то нечего...

    Нет есть чего, ну у кого интерес, естественно есть. Выше есть интересные, по крайней мере для меня, вопросы, я их озвучил. Или Вам интересна не суть вопроса, а нечто новенькое в инете, то что ещё никто не выдавал? Вообще не понимаю тех, кто суётся в тему от которой ему тошнит!? Все Ваши оценки моей личности малоинтересны, остроумием никто тут не блеснул, да нет у меня лично интереса к остроумию в личностной области. Есть что сказать по вопросам темы? Нет? Тогда адью. shades

    Добавлено (18.08.2016, 23:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата DEXXTER933659 ()
    Гораздо сложнее сотворить нечто своё...

    Не брал я так высоко - создать нечто своё. Пока достаточно обсудить интересные(ну кому это конечно интересно) идеи других. Кстате Фарадею тоже был не чужд интерес к вопросу о существовании эфира и Максвелл свои уравнения рассматривал для некой среды... wink
    Вам, как я понял, нужен ответ сразу. А мне пока достаточно порассуждать на эту тему. smile

    Добавлено (18.08.2016, 23:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата DEXXTER933659 ()
    Не всем это дано---потому умные люди за это не берутся,а глупцы копируют других.Есть такая поговорка---*Лучше промолчать и показаться дураком,чем раскрыть рот и развеять все сомнения*...Так вот...видать Вы не удержались от соблазна...

    Вы, что очевидно, тоже не удержались. shades

    Добавлено (19.08.2016, 00:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата DEXXTER933659 ()
    Вот в этом Вашем высказывании вся Ваша истинная сущность...Собственно что я выше и изложил..
    Сущность так просто не видна, это лишь одно из проявлений личности, да и то не определяющее. cool

    Добавлено (19.08.2016, 00:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата DEXXTER933659 ()
    Да поняли мы уже...поняли.Вы,собственно,чего хотели сказать нам в первом сообщении?Чтобы мы обратили внимание на бредовые чужие идеи?И всё?

    Вот ведь какие люди!? Вроде всё высказал, а читают и не осмысливают. Вам интересен вопрос: "Как одна элементарная заряженная частица действует на другую?" Но не в плане того что, да, таки действуют, это уже всем известно, а в плане того, каким способом это действие может осуществиться в природе микромира!? Если такого интереса нет, то не о чем нам тут и разговор вести. Мне это интересно - как на расстоянии может передаваться, скажем, электрическое взаимодействие, его механизм, т.с. А не просто математическое количественное описание, по подходящим формулам из матапарата. book

    Добавлено (19.08.2016, 00:22)
    ---------------------------------------------

    Цитата DEXXTER933659 ()
    его полное отсутствие не мешает это делать....

    Во первых, где обзывательства? Говорить с человеком так, как это и он допускает - это говорить на равных. wink А, во вторых, не страшусь я как-то некоего присутствия. А, в третьих,на форумах общение виртуальное по сути и вне времени присутствия или отсутствия. cool
    Чт, 18.08.2016, 23:40 | Сообщение # 19        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    Во блин, еще это поле по форуме гоняют, интересно, на какой странице остановятся без вмешательства модераторов. smile
    Пт, 19.08.2016, 07:12 | Сообщение # 20        
    mystertvister
    аватар
      Постов: 302   Х 
    ПНП , здесь сошлись интересы тех , кто привык искать пользу от своих исследований .
    И ,зачастую, даже на это они имеют мало времени .
    Вы же предлагаете нам философский бессмысленный трёп и к тому же обижаетесь , как это мы со свиным рылом не шарим в калачном ряду !
    Согласен в одном - не стоило уделять вам столько внимания .
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕОРИЯ » Электромагнитное поле (Явления электричества и магнетизма.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA