РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Радиолюбительский кабинет рисования (рисуем, напыляем, наклеиваем)
    Радиолюбительский кабинет рисования
    Чт, 20.02.2014, 17:09 | Сообщение # 1        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    тема создана как для меня, так и другим думаю будет полезна.
    хочу научится печатать наклейки - правда принтер у меня только чернобелый - но все же думаю должно что то выйти из этого.
    до этого делал пару картинок для наклейки на магнитолы....но это все не то.
    какие программы использовать для рисования спец знаков, или может есть уже с готовыми шаблонами?
    интересуют знаки что то типа - не влезай убьет, восклицательный знак, как на электрощитках и все такое подобное.....
    Чт, 20.02.2014, 17:14 | Сообщение # 2        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Купи себе дешевый ламинатор , ставь FrontDesigner и рисуй не хочу smile http://us.ua/1353381/
    Чт, 20.02.2014, 17:42 | Сообщение # 3        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    ламинаторы то есть под заказ...но покупать как то не охото как дополнение к пленки.
    счас поискал в инете - ламинатор как я понимаю это устройство которое к уже готовой напечатанной заготовке просто сверху нанесет пленку, а мне надо именно печать что то...
    Чт, 20.02.2014, 17:45 | Сообщение # 4        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Печатаешь струйником или цветным лазерником на фотобумаге, потом в ламинатор . Качество будет как с завода . Ну или шелкография smile
    Чт, 20.02.2014, 17:49 | Сообщение # 5        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    nickolay78, за прогу спасибо, то что искал))) буду изучать) crazy
    Чт, 20.02.2014, 18:28 | Сообщение # 6        
    Igoran
    аватар
      Постов: 3056   U 
    redmoon, Если есть лазерник, уже пол дела сделано! smile Я обхожусь везде только им. Картинки обрабатываю обычным пайнтом, убирая и корректируя на рисунке всё ненужное. Ну а раскраска, или маркеры или краска, смотря что раскрашивать. Видел мою самодельную наклейку World of Tanks? Тут где то был примером выложен снимок. smile
    Чт, 20.02.2014, 18:54 | Сообщение # 7        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Igoran, так вот теперь целая ветка)) выкладывайте свои художества -интересно глянуть, авось что то перейму)))
    Чт, 20.02.2014, 19:17 | Сообщение # 8        
    Igoran
    аватар
      Постов: 3056   U 
    redmoon, Вот тебе моё художество, чёрно - белая печать на белой плёнке самоклейке и докраска красным маркером как в оригинале.. Всё это потом закрыто той же плёнкой, только прозрачной.. smile
    Файлы: 4426290.jpg (167.1 Kb)
    Чт, 20.02.2014, 19:42 | Сообщение # 9        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Цитата Igoran ()
    белая печать на белой плёнке самоклейке и докраска красным маркером как в оригинале..

    я сегодня как такую не искал по городу у нас такой нигде нету...купил дорогую пленку для печати на лазерных принтерах специальную...
    150 рублей 20 листов а4 wacko
    Чт, 20.02.2014, 19:50 | Сообщение # 10        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    кстати по поводу ламинатора - баба с магазина конц товаров посоветовала купить пленку для учебников -такая тонкая с слоем, ее можно натянуть на то что нужно и утюгом при 150 градусах примерно разгладить через бумажку - сказала так будет гуд, многие так типа делают) своеобразная альтернатива ламинатору.
    15 рублей метр пленки)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Радиолюбительский кабинет рисования (рисуем, напыляем, наклеиваем)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA