РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Всё для своих питомцев (собаки, кошки ....)
    Всё для своих питомцев
    Вт, 16.06.2015, 19:54 | Сообщение # 51        
    mobildoc
    аватар
      Постов: 1863   Друзья 
    megos, поддерживаю твои слова. ограждать детей от всего - никакого иммунитета не будет...
    Ср, 12.04.2017, 01:24 | Сообщение # 52        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    В воскресенье ночью закопал свою любимицу sad

    Файлы: 0222350.jpg (130.5 Kb) · 0727214.jpg (13.4 Kb)
    Ср, 12.04.2017, 01:41 | Сообщение # 53        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Кошку эту взял домой совсем не планируя,- позвонила подруга что бы я привёз ей немного песка для котёнка, да и ещё помог ей поймать этого котёнка, подруга её взяла для своей бабули, Когда приехал, кошка эта сама слезла с виноградника и залезла мне на руки, кошка понравилась и естественно бабуля отпала, сказал что еще где не будь возьмёшь и отдашь своей бабуле, а эту я забираю себе без обсуждения и возмущения. С того момента она от меня ни на шаг, и спала, когда я дома, на моём столе.
    Файлы: 2640623.jpg (203.9 Kb)
    Ср, 12.04.2017, 02:05 | Сообщение # 54        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Хоронил своих друзей, родственников , видел много смертей, но ни когда не думал что кошку будет так жалко. Мучает чувство вины что не уберёг, мучают мысли о том что таки с ней действительно случилось, ни один ветврач, в том числе и лечащий её, так и не дал внятных ответов, ни кто ни чего не знает.
    Она постоянно, в все времена года охотилась , постоянно в дом тащила свою добычу


    Говорят может быть жёстко отравилась. Кошка за сутки истощилась , слегла и ещё за сутки умерла.
    Ни какие действия ветврача не помогли. Не прожила и семи лет , всегда была бодрой и чистоплотной, -за почти семь лет ни единого раза не нагадила дома, если приходила мокрой после дождя , прежде чем залезть куда то спать всегда вымывалась. На кухонный стол могла залезть только тогда когда я дома, она знала что при мне ни кто её не щёлкнет по уху. Теперь в доме для всех как будто бы пусто, очень жаль.
    Файлы: 3327441.jpg (117.0 Kb) · 4196214.jpg (173.7 Kb)
    Ср, 12.04.2017, 06:33 | Сообщение # 55        
    Babay
    аватар
      Постов: 608   Друзья 
    Что- то подобное было прошедшей осенью с нашим котом, он тоже занимался ловлей мышей, здоровье потерял в течении одного дня, в ветлечебнице так же не смогли поставить конкретный диагноз, притом, что сделали УЗИ, анализ крови и т.д. , зато сразу вкатили пять уколов, поставили капельницу, затем дома по три раза в день по три укола , благо были выходные, затем неделю уколы утром и вечером. Надо было видеть как вел себя кот, ни разу не пикнул, не дернулся, а в глазах почти слезы - он понял что может умереть. Выходили, повезло. Лечение обошлось больше пяти тысяч, точно не считали.
    А пять лет назад почти при подобных обстоятельствах потеряли собаку 14-ти лет и кота 5-ти лет. Теперь точно знаю что исход лечения может зависеть от денег. Желательно сразу сказать врачу что готов потратиться и назвать сумму с запасом достаточную на то чтобы попытаться вылечить своего питомца.
    Ср, 12.04.2017, 08:35 | Сообщение # 56        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Зимой кот- старичок вечером ушёл на улицу и больше не вернулся. А неделю назад пришлось усыпить собаку cry cry cry
    Ср, 12.04.2017, 09:22 | Сообщение # 57        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Потеря братьев меньших - очень печально. В детстве тоже потерял собаку Лукич, дворнягу, всегда куриные кости ей отдавал... С тех пор животных не завожу никаких.

    nickolay130978, красивая была, сочувствую...
    Ср, 12.04.2017, 12:40 | Сообщение # 58        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата Babay ()
    Теперь точно знаю что исход лечения может зависеть от денег.

    От денег всё зависит, только здесь дело не в деньгах, дело в том что ничего не помогло.
    Ср, 12.04.2017, 14:00 | Сообщение # 59        
    Babay
    аватар
      Постов: 608   Друзья 
    Maestro, для меня очень даже подходящая позиция, но не судьба smile , есть в доме не сознательная гражданка, разве только развестись...
    Сб, 15.04.2017, 17:02 | Сообщение # 60        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата Maestro ()
    С тех пор животных не завожу никаких.

    Завести животное то же не просто, замечал когда животину подарили, или взяли не глядя, не нужно дома но всё равно взяли, Такое животное обычно не становится членом семьи, оно попросту ненужное. Не становится хозяином. Животное само выбирает хозяина и так же хозяину животное должно понравится, тогда оно и к дому относится по хозяйски и хозяев уважает.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Всё для своих питомцев (собаки, кошки ....)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA