РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОСОФТ » Microsoft Office 2007 Enterprise PreSP3 для радиолюбителей (офис для радиолюбителей!)
    Microsoft Office 2007 Enterprise PreSP3 для радиолюбителей
    Пн, 27.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    сколько офисов попробовал, этот самый лучший и шустрый оказался из сборок, 2300й мне совсем не понравился в работе на семерке...


    Microsoft Office Enterprise 2007 - исчерпывающий комплект рабочих приложений и программ управления базами данных, помогающих экономить время и эффективно организовать работу. Широкий спектр возможностей управления контактами позволяет сосредоточить все функции управления сведениями о клиентах и потенциальных клиентах в одном месте и обеспечить более высокое качество обслуживания. Можно самостоятельно создавать профессионально оформленные маркетинговые материалы для печати, рассылки по электронной почте или публикации в сети, а также разрабатывать эффективные маркетинговые кампании. Отсутствие практического опыта и поддержки технических специалистов не помешает создавать динамические деловые документы, электронные таблицы, презентации и базы данных. Освоение новых возможностей протекает быстрее благодаря усовершенствованной системе меню, обеспечивающей доступ к нужным средствам именно тогда, когда они необходимы.
    Microsoft Office 2007 Enterprise PreSP3 DreamEdition - это три версии в одной

    Microsoft Office Enterprise 2007 включает в себя:
    - Microsoft Office Access 2007
    - Microsoft Office Excel 2007
    - Microsoft Office InfoPath 2007
    - Microsoft Office OneNote 2007
    - Microsoft Office Outlook 2007
    - Microsoft Office PowerPoint 2007
    - Microsoft Office Publisher 2007
    - Microsoft Office Word 2007

    скачать можно без ожиданий и рекламы с яндекс диска торкнув вот сюда
    Пн, 27.08.2012, 15:12 | Сообщение # 2        
    OPA
    аватар
      Постов: 189   Друзья 
    redmoon, Лицензия есть?
    Пн, 27.08.2012, 15:19 | Сообщение # 3        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    А то за распространение крэков можно и схлопотать от дяди Билла...
    Пн, 27.08.2012, 15:25 | Сообщение # 4        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Maestro, дык офис не крякнутый biggrin все законно в архиве ключик в текстовом файле biggrin текстовые файлы может любой юзер распространять у кого есть блокнотик.так что все пучком(я об этом уже подумал)

    Добавлено (27.08.2012, 16:23)
    ---------------------------------------------
    при установке копируем ключик в поле ключставим выбираем что надо, и пользуемся.в нет не лезет, обновления отключаем.шустрый и ничего лишнего, ломать ниче не надо.

    Добавлено (27.08.2012, 16:25)
    ---------------------------------------------
    себе на нетбук минут 30 назад поставил, до этого штук 5 сборок перепробовал...этот рулит..систему изрядно позагадил...ну зато выявил вещь)))))терь сохраню к избраным прогам на флешку)пользуйтесь на здоровье smile

    Пн, 27.08.2012, 15:30 | Сообщение # 5        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Сижу на 2003. Проблем нет и работает очень шустро.
    Пн, 27.08.2012, 15:33 | Сообщение # 6        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Ставил офис 2003 и пакет адаптации, так он не становится что то или криво становится, новые не открывает документы....причем только на нетбуке, дома 3й офис нормально этот работает и другу ставил тоже...а у меня что то ему в системе не понравилось)может от того что на буке лицензия у меня.
    в любом случае этот офис мой можете ставить так как он 100 процентов рабочий и ключ в одном файле ниче ломать и подобное не надо)))

    Добавлено (27.08.2012, 16:33)
    ---------------------------------------------
    Цитата Maestro ()
    Проблем нет и работает очень шустро.

    в 7 функций больше, и открывается по скорости так же быстро как и 3й, сегодня сравнивал, все кулл.плохого бы не посоветовал)

    Добавлено (27.08.2012, 16:33)
    ---------------------------------------------
    biggrin только что начальнику инсталировал)сидит довольный юзает)
    Пн, 27.08.2012, 15:40 | Сообщение # 7        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Ставлю 2003 новые документы в упор не открывал.только с пакетом если.ну сам 2003 весит метров 30 и пакет метров 25) я от лонера всегда проги юзаю)но на хр тот пакет чудно работает а вот семерка к сожалению уже видать хочет работать только с более новыми продуктами.да и стар тот офис хочется пользоваться не 7 летним продуктом а хоть 3-4 годовалой давности biggrin
    люди вон уже на 10й переходят как пару лет, а мы все на 7й еще только biggrin

    Добавлено (27.08.2012, 16:40)
    ---------------------------------------------
    cool ну я выложил, что внутри архива растолковал, кому надо тот будет рад думаю0))как то так.
    Пн, 27.08.2012, 16:11 | Сообщение # 8        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    А я до сих пор сижу на XP и на 2003 Офисе. Винду не переставлял 3 года и всё ОК. А пробовал ставить висту, семерку - не то! Только ресурсы жрёт, а понту?. Некоторые архиважные программы под ними вообще не работают. Например HTML2000 или Symbol commander.
    Пн, 27.08.2012, 17:52 | Сообщение # 9        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Quote (ear)
    люди и уже и на 12 замахиваются,

    я о таком и не слышал)
    я как то особо не гоньсь за обновлениями, главное функционал, чутка конечно можно обновится что бы не сильно быть древнем, на уже проверенные отрегулированные версии, но бежать с бубном и криками biggrin на 12 например офис и ловить кучу багов от разработчиков...это да бывают и такие...и радуются и гордятся ж потом знаешь, типа смотри у тебя 3 или 7 ой офис а у меня вот 12 я крут biggrin biggrin
    Ср, 25.12.2013, 20:16 | Сообщение # 10        
    S-удалён
    аватар
      Постов: 224   Х 
    redmoon, сижу на офисе 2007 достаточно хорошая програма, каждая новая версия это усовершенствование
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОСОФТ » Microsoft Office 2007 Enterprise PreSP3 для радиолюбителей (офис для радиолюбителей!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA