РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продаю радиолампу ГУ-74Б (Новая, состояние отличное)
    Продаю радиолампу ГУ-74Б
    Сб, 10.08.2013, 15:31 | Сообщение # 1        
    Эксцентриситет012
    аватар
      Постов: 99   Друзья 
    Продаю радиолампу ГУ-74Б, новая, состояние отличное, за 3000р.отдам
    Все кто в Краснодаре пишите! cool





    Файлы: 8033951.jpg (55.5 Kb) · 3497614.jpg (59.6 Kb) · 8155160.jpg (55.6 Kb)
    Сб, 10.08.2013, 20:20 | Сообщение # 2        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата (Эксцентриситет012)
    Все кто в Краснодаре пишите!

    Сейчас твоя личка лопнет от вопросов типа - возьму прям сейчас с десяток , все Краснодарцы уже оповестили один одного что здесь продается супер лампа , и по тихоньку начинают выстраиваться в очередь возле твоего дома желая первому урвать такой не обходимый товар . К тому же без такого изделия даже жизнь представить не возможно, куда не поткнись и эта лампа требуется, цена в три штуки - это копейки , за такой товар даже драться начнут , так что смело подымай тысяч к семи ........Подари ее кому не будь , или в музей отдай .
    Сб, 10.08.2013, 21:53 | Сообщение # 3        
    v_aist_
    аватар
      Постов: 555   Х 
    nickolay78, к чему эти тирады? Не нравится - пройди мимо...
    http://www.chipdip.ru/product/gu-74b/
    Сб, 10.08.2013, 22:54 | Сообщение # 4        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    biggrin ну..у чиповцев цены выше обычных всегда раза в 3 а то и 4 иногда.
    допустим всеми известный легендарный транзистор который стоит как правило 3-5 рублей.цену у них видишь?
    а вообще подобные лампы покупают фирмы и заводы типа РТПЦ допустим - причем если они у них числятся в оборудование то десятками и по документации на склад - эту скорее всего кто то от жадности прикомуниздил со склада для весу вот теперь она у тебя и валяется biggrin сомневаюсь что ее купят даже если выставить цену рублей 300 - с такими габаритами цена ее перевозки будет еще больше раза в два по отношению к указанной цене.
    вот еще пример более современного транзистора
    месяц назад брал себе десятка 2 но по цене 3 рублей за штуку в чипстере biggrin

    Добавлено (10.08.2013, 23:54)
    ---------------------------------------------
    это в обычном мире вообще рублевый транзистор кто вобще у них что то берет за цену в 26х? wacko

    Сб, 10.08.2013, 22:56 | Сообщение # 5        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Мда smile 36 рублей за ни кому не нужный древний транзистор - халява почти . biggrin Я в чип дипе смотрел керамический нагреватель для паяльника wacko так он стоил дороже самого паяльника smile
    Сб, 10.08.2013, 22:58 | Сообщение # 6        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Цитата (nickolay78)
    36 рублей за ни кому не нужный древний транзистор - халява почти

    я о том же - я счас зарядку по чуть делаю - такие транзисторы как раз выковыривал biggrin что на памяти близкое было и ввел в поиск - у меня вся плата что я собираю стоит рублей 100 максимум если затарится даже новыми компонентами в нормальном магазе а тут пара транзисторов стоит biggrin biggrin неужели есть особая элита радиолюбителей которые покупают у них детали? я не верю что бы радиолюбитель покупал транзисторы эти по таким деньгам biggrin
    Сб, 10.08.2013, 23:18 | Сообщение # 7        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата (redmoon)
    я не верю что бы радиолюбитель покупал транзисторы эти по таким деньгам
    Ихнее ценообразование вообще ни кому не понятны , и кто у них что покупает так же ни кому не известно . Единственное что я слышал от форумчан , так это мелочные покупки в единственном экземпляре людьми которые проживают вблизи ихней сети . Покупают только из за того что требуется именно сейчас . Единственный плюс чипдипа так это то что у них на каждую деталь есть даташит, вот на пример копеечный полевичек, на цену внимания не обращаем , а характеристики всегда пожалуйста biggrin http://www.chipdip.ru/product1/8611918254/ В Украине такой полевичек стОит менее 55 копеек, шесть центов smile
    Вс, 11.08.2013, 08:09 | Сообщение # 8        
    Эксцентриситет012
    аватар
      Постов: 99   Друзья 
    Я хочу просто продать поскорее и все cool . Да знаю я что 3000 это мало

    Добавлено (11.08.2013, 09:09)
    ---------------------------------------------
    Если я поставлю ее за 7 то фиг продам.
    Другим легче и дешевле в инет магазине купить

    Вс, 11.08.2013, 09:37 | Сообщение # 9        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Цитата (nickolay78)
    В Украине такой полевичек стОит менее 55

    я зимой сам десяток взял для экспирементов - так как в магазе где закупаюсь это был самый дешевый полевик по рублю biggrin я лично чи и дип держу из за того что у них можно параметры и даташит глянуть - ремонтируешь что то находишь деталь - вбил и посмотрел - думаю так и многие - может они жимут за счет сайта а детали практически не продают?
    зато выбор трансформаторов у них был широкий особенно торов у меня друг который занимается усилками у них несколько заказывал по той осени...
    Цитата (Эксцентриситет012)
    Да знаю я что 3000 это мало

    и что есть предложения?за 300 рублей ее никто не купит больше чем уверен.
    Вс, 11.08.2013, 09:43 | Сообщение # 10        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    вот например вполне себе цена еще для такого транса 2 х полярка 15 вольт 2 а.

    Добавлено (11.08.2013, 10:43)
    ---------------------------------------------
    эх вот такой бы под усилок бы)

    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продаю радиолампу ГУ-74Б (Новая, состояние отличное)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA