РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продам магнитофон Ростов 102 стерео и кач.записи (б/у советский магнитофон и кач.записи)
    Продам магнитофон Ростов 102 стерео и кач.записи
    Сб, 20.07.2013, 11:03 | Сообщение # 1        
    arbatov
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    пассики старые, надо бы заменить; один кнопочный переключатель плохо контачит - дам новый на замену. Остальное ОК.
    300 руб. Много качественных записей (хард рок, арт рок) по 10-30 руб. за катушку. Можем обсудить цену.
    Самовывоз из г.Пушкино Моск.обл. или оплата пересылки.
    +7916О389972 Сергей
    Сб, 20.07.2013, 12:05 | Сообщение # 2        
    Alex1
    аватар
      Постов: 1717   Друзья 
    arbatov, у нас в городе Ижевске на местном форуме задаром такое барахло отдают, тем более полу-рабочее.
    Сб, 20.07.2013, 15:03 | Сообщение # 3        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Тебе надо на форумы любителей и коллекционеров совкового барахла . Здесь его и даром не возьмут , а за деньги тем более .
    Сб, 20.07.2013, 15:20 | Сообщение # 4        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    это да) я уже с пол года отказываюсь бесплатно забирать советский хлам, если только за деньги беру так сказать на утилизацию что то габаритное -китай детали поставляет в копейках)
    Сб, 20.07.2013, 16:26 | Сообщение # 5        
    Mars
    аватар
      Постов: 287   Друзья 
    я сам сегодня решил немного поубиратся в деталях ,начал с резюков,перебирал каждую детальку wacko с длинными блест не окисл ногами и цветным кодом оставил, а все остальное на утиль,теперь более приятно искать нужную деталь.

    Добавлено (20.07.2013, 17:26)
    ---------------------------------------------
    redmoon я тоже не как не могу забрать даром два бобинника,из него же можно взять не мало полезных вещей,транс,радиаторы(если там стоит мощный усь)из лентопротяжки можно сварганить сверлилку для ПП,срелочные индикаторы тоже не плохие попадаются,а остальное здать на металл и купить пива smile

    Сб, 20.07.2013, 17:22 | Сообщение # 6        
    ГУБЕРНАТОР
    аватар
      Постов: 2114   Друзья 
    А ведь "РОСТОВ 102" это легенда и мечта многих меломанов того времени.
    Помню как сам соседей изводил "PINK FLOYD" "THE WALL",аппарат был бомба со сквозным каналом.
    Файлы: 6343612.jpg (68.3 Kb)
    Сб, 20.07.2013, 18:42 | Сообщение # 7        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    точно так же звонили недавно - типа есть соната 216 вроде, у меня такая была, 500 рублей всего как новая biggrin за 100 рублей заплаченых не ему а мне я бы еще съездил в другой конец города biggrin
    Сб, 20.07.2013, 19:05 | Сообщение # 8        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Самое интересное что мысли в таких умников кардинально меняются когда ты ему предлагаешь за антиквариат копейки smile Думает что ты его нае2бываешь , типа копейки даст , а сам много баксов наварит biggrin Мне не давно один черт предлагал "Электронику-ВМ18" говорит когда покупал много денег отвалил , а сейчас дай хотя-бы баксов 200 biggrin После услышанной от меня сумы в пару баксов - обиделся и долго возмущаясь рассказывал мне какой же этот видик суперский . smile
    Сб, 20.07.2013, 19:16 | Сообщение # 9        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    biggrin ага за горстку кт 315 - парочку кт 814-817, транса и пары радиаторов часто и берется аппарат, ну и так по мелочевке -болтики, антенны, проводка, еще катушечки бывают с хорошим обмоточным проводом, чашки ферритовые, пару микросхем операционников -больше 100 рублей и то за стоющую комплектуху никогда не давал, иначе пусть оставляет при себе и гордится до пенсии агрегатом)
    недавно вот приемник купил за полтиник)китаец но ниче так) а океан хотели мне отдать за тысячу с помятой передней панелью из дюрали -я только посмеялся biggrin
    Сб, 20.07.2013, 19:26 | Сообщение # 10        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата (ear)
    Ну да я сам брал его

    Ну дак у тебя же нет мыслей кому то его продать за 200$ biggrin ( конечно если такие будут покупатели то конечно надо продавать ) smile

    Добавлено (20.07.2013, 20:26)
    ---------------------------------------------

    Цитата (ear)
    за 1200 рублей,
    Самое смешное это что стоил сколько бабла , деньжища при союзе , а сами видаки практически не работали , один брак был .
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продам магнитофон Ростов 102 стерео и кач.записи (б/у советский магнитофон и кач.записи)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA