РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Мини-мини плеер своими руками
    Вт, 27.09.2016, 20:06 | Сообщение # 11        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Letalic, Да не в этом дело, спаять плеер самому на микроконтроллере - не просто, да и не очень целесообразно, я намекаю , что типа есть спец.микросхемы - мп3 декодеры, с минимумом обвязки (половину деталей с схемы моей можно смело выбросить. ) Микра даже не требует прошивки, и даже кварца - собрать сможет любой человек, который знает с какой стороны держать паяльник.
    Цитата Letalic ()
    уважаемый ВIOS

    Давай на ты, я что, царь какой-то? biggrin
    Вт, 27.09.2016, 20:10 | Сообщение # 12        
    Letalic
    аватар
      Постов: 393   Друзья 
    Цитата Egour ()
    PIC16F18xx

    они подороже будут, и ядро у них другое, асм более навороченный, частота уже до 40 (или 50-ти, точно не помню), и достать их тяжелее.... Считаю для этой цели избыточен. Можно еще арматуру воткнуть или кортэкс 32-х разрядный от эстээма, - любая прихоть, что из этого доставаемо для нашего гостя, на что не жалко потратится ???
    Вт, 27.09.2016, 20:14 | Сообщение # 13        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Цитата Letalic ()
    они подороже будут, и ядро у них другое, асм более навороченный, частота уже до 40 (или 50-ти, точно не помню), и достать их тяжелее.... Считаю для этой цели избыточен. Можно еще арматуру воткнуть или кортэкс 32-х разрядный от эстээма, - любая прихоть, что из этого доставаемо для нашего гостя, на что не жалко потратится ???

    Вот я чего то не пойму, ему нужно простое устройство, мини мини плеер, куда проще - воткнул флешку и все, готово. А вот то что вы пишете, всякие кортексы и т.п... - Новичку не под силу.
    smile biggrin
    Вт, 27.09.2016, 20:15 | Сообщение # 14        
    Letalic
    аватар
      Постов: 393   Друзья 
    ВIOS, ОК, я завтра подумаю, порисую.... на ВЫ , - для меня это принципиально, не утруждаю вас придерживаться моих принципов.
    С Уважением, Виталий...
    Вт, 27.09.2016, 20:18 | Сообщение # 15        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Можно платку подключить через кнопку на размыкание - и будет то что ТС нужно.
    Вт, 27.09.2016, 20:55 | Сообщение # 16        
    Letalic
    аватар
      Постов: 393   Друзья 
    ВIOS, спорить с вами не буду, плодотворного текста много, оппонент молчит а мы тут уже тему без него раздули. Вы озвучили цену, а что за севаль - не понятно.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA