РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Доноры для ремонта сотовых (Ищу желающих для обмена)
    Доноры для ремонта сотовых
    Сб, 20.01.2018, 10:15 | Сообщение # 1        
    ansok30
    аватар
      Постов: 64   ОК 
    В свободное время пытаюсь подремонтить разные аппаратики путём комплектовки из нескольких одного. Коллекция регулярно пополняется. Старенькие аппараты иногда не стоят заказанных зч, но некоторые оставляю и при появлении донора ремонтю. Стоящие телефоны не так часто попадаются, но иногда, даже при заказе новой запчасти, получается 2-3р заработать. Просто интересно восстановить старый аппарат, а куда деть потом решаю. Продаю за 100-300р, знакомым за так могу отдать, меняю на кучку доноров, процесс увлекает.
    Мож найдётся кто с подобными интересами, можно было бы меняться аппаратами или деталями которые уже не производят или не выгодно. на данный момент есть около 200 сотовых, штук 10 планшетов, 4 электронные книги.
    Ремонтирую только поблочно, самое сложное, что делаю меняю гнёзда микро юсб.
    Сб, 12.01.2019, 13:28 | Сообщение # 2        
    mister-x
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Привет! Есть LG Spirit с нерабочей материнкой, не нужен? Или может мать на него есть? Нет ли материнки на Sony Xperia LT26i или ii. Планшет валяется с поврежденным дисплеем Prology Latitude T-710T, тач рабочий, да и все остальное тоже. Думаю что с ним делать. Может что нужно, вдруг есть у меня такое, хламу много.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Доноры для ремонта сотовых (Ищу желающих для обмена)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA