РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Питание для авто видеорегистратора (Видиорегистратор dvr-680)
    Питание для авто видеорегистратора
    Вс, 18.10.2015, 12:54 | Сообщение # 1        
    aleks_1357
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Добрый день. Такая проблема. Подарили регистратор dvr-680 он исправно работал только от своего адаптера. Про подключении к нему адаптера от навигатора он включается и встает в дежурный режим не включается запись такая же картина при подключении к пк регистратор в дежурном режиме пк видит его как флеш. Так было с самого начала и все бы нечего да адаптер был продан вместе с машиной а регистратор остался и сейчас я не могу его запустить от других адаптеров. может у него было какое то свое напряжение или своя распайка мини usb.
    Вс, 01.11.2015, 20:14 | Сообщение # 2        
    alex---1967
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    Судя по описанию моего видеорегистратора (Mio какого-то, который мне тоже подарили), адаптер должен подавать на него питание только при запущенном двигателе. При заглушенном двигателе видеорегистратор работает в дежурном режиме от внутренней АКБ.
    Но это, повторюсь, в теории.
    На практике мой адаптер оказался неисправным, и я запитываю видеорегистратор от неродного адаптера (от навигатора тоже, стандартный разъём мини-ЮСБ) , который подает питание постоянно, и соответственно видеорегистратор работает у меня постоянно пока адаптер воткнут в гнездо прикуривателя.
    Сб, 05.12.2015, 17:59 | Сообщение # 3        
    Ботик
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Такая же проблема была.... оказалось дело в шнуре.... нужно прозвонить тестером (места указаны красными стрелками на картинке) соединения между собой... разрыва быть не должно... Пришлось сменить несколько шнуров пока догадался))))
    Файлы: 3993811.jpg (117.9 Kb)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Питание для авто видеорегистратора (Видиорегистратор dvr-680)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA