РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Помогите развести плату для Ангельских глазок на LED smd5050
    Помогите развести плату для Ангельских глазок на LED smd5050
    Пт, 06.06.2014, 13:08 | Сообщение # 1        
    МЕХАNИКУС
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    Помогите пожалуйста развести плату для Ангельских глазок на LED smd 5050.
    Сам никогда этого не делал и боюсь ошибится.
    Размер колец 50мм. и 100мм.
    Файлы: 3939706.pdf (424.6 Kb)
    Пт, 06.06.2014, 23:28 | Сообщение # 2        
    кт361
    аватар
      Постов: 115   Друзья 
    МЕХАNИКУС, покажи схему которую нужно развести.и тд.и тп.Какие требования,нюансы ---.На сайте есть спецы за 5 мин.нарисуют.Больше информации.Или потихоньку сам.Моя тоже не специалист-рисую от забора и до обеда biggrin .
    Сб, 07.06.2014, 19:19 | Сообщение # 3        
    drodigy
    аватар
      Постов: 610   Друзья 
    МЕХАNИКУС, Я так понял имеется ввиду изготовление ободка из текстолита под пайку этих самых светодиодов, чтоб светили именно вперёд? Либо схема регулятора яркости, переключение режима 1кристалл, 2, 3...
    Я на свою ласточку сделал бы из RGB+ контроллер с ДУ...
    1 Проще.
    2 Любой цвет + куча режимов.

    Исходя из того, что именно вам нужно, будем соображать, что можно сделать. Вариантов море!
    cool
    Сб, 07.06.2014, 20:41 | Сообщение # 4        
    safin395
    аватар
      Постов: 872   Х 
    новая игра....угадайка tongue а я грил(писал) модераторам что новичкам закрыть доступ к созданию тем.....на создавали кучу.....а толку...кроме флуда ...подобные вопросы надо бы в песочнице как бы .....одному плату развести из трех деталей(смысл создавать тему) другому глазки....а надо ручки из ..чка достать и глазками в гугле пошарить...
    Вс, 08.06.2014, 14:02 | Сообщение # 5        
    МЕХАNИКУС
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    кт361,не можеш сказать этих людей,которые ресуют как говориш за 5минут
    drodigy,Понимаеш правильно, изготовление ободка из текстолита под пайку этих самых светодиодов, чтоб светили именно вперёд.
    детали-двусторнний стеклотекстолит,smd резисторы,светодиоды.
    Вот фото самих фар.
    Файлы: 1712272.jpg (169.2 Kb) · 7254686.jpg (182.1 Kb) · 3321162.pdf (424.6 Kb)
    Вс, 08.06.2014, 14:09 | Сообщение # 6        
    Alex1
    аватар
      Постов: 1717   Друзья 
    МЕХАNИКУС, так поищи в сети готовое! У меня в магазине продаются такие глазки под 12 вольт. Все очень аккуратно и размер вроде стандартный. Только по ценам не подскажу..
    Вс, 08.06.2014, 15:08 | Сообщение # 7        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Alex1, на семерку видел обода, у нас кто то ставил с улице себе, полностью 4 кольца - 2500 р плюс стабилизатор еще 500 р. вот человек и хочет сэкономить что бы ему за бесплатно все тут сделали))
    кстати там два варианта было, если одноцветные то дешевле , пиродавали еще что то типа rgb только я не знаю правильно ли называю, тобишь при переключениях меняется не цвет, а температура световая, холодный, теплый свет там.....
    а еще есть ставят что бы стоп сигнал пару раз мигал при нажатие, такой девайс 1 000 р стоит, в общем все эти блоки есть уже в простых автомагазах, которые хоть что то из оптики возят, я сам сегодня просто был в магазе и вспомнил про эти глазки, стало любопытно.
    Вс, 08.06.2014, 19:35 | Сообщение # 8        
    skinail
    аватар
      Постов: 290   ОК 
    диаметр колечка и тип светика описал. только пару параметров упустил, светики должны гореть в трех режимах по яркости или в одном и ширина текстолита(ободка)
    Пн, 09.06.2014, 09:12 | Сообщение # 9        
    МЕХАNИКУС
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    skinail,
    светики должны гореть в одном режиме, ширина текстолита(ободка) 1см.
    (БЛЯ!Я ТУТ НОРМАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПРОШУ ОТ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ,А НАБЛЮДАЮ ТОЛЬКО ОБДНУ БЕСПОЛЕЗНУЮ ПИСАНИНУ ОТ ВСЕХ!И НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОМОЧЬ!
    Пн, 09.06.2014, 09:58 | Сообщение # 10        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Цитата МЕХАNИКУС ()
    И НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОМОЧЬ!

    так ты сам научись выдавать нужую инфу, и научись себя вести, а то только одни обиды у тебя. тут что экстрасенсы? изучика ты дружок правила форума лучше, может поймешь!
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Помогите развести плату для Ангельских глазок на LED smd5050
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA