РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Автоподсос на ВАЗ-2109
    Автоподсос на ВАЗ-2109
    Сб, 31.12.2016, 16:25 | Сообщение # 11        
    sovetchanin
    аватар
      Постов: 18   ОК 
    менять 9 на 10? так 10 гниют быстрее как и 15. моя 9 не гнилая не где. не варена. бывший хозяин хорошо смотрел. промазана вся. сам проливал.да и зачем продавать. 9 на 15 менять смысла не вижу. торпеда 15 есть у меня. надо только проводку подторпедную найти. весной поставлю.
    у меня еще 1 старикан есть пассат б3. эта вообще легенда, а в плане как дорогу держит так ему еще в этом многие современные позавидуют.так эти 2 старика переживут еще многие современные машины.
    разработчики выпускали карбюраторы только 1 нормальный 21083-1107010—62 остальные от лукавого. в идеале искал моновпрыск от гольфа. хотел на 9 поставить. не нашол.
    да и по расходу. у меня на карбе при плавном разгоне и если не привышать 2800 об/мин то расход 1л на 14 км. это не постоянно по трассе. смешанный режим. с бутылки мерил летом. то есть инжектор мне даст намного меньшей расход что есть смысл не него переходить? нормально отстроенный карб почти как инжектор по расходу.
    да не собираюсь продавать. эта рабочая лошадь у меня. бессмертный пони. доедит хоть в пекин. biggrin
    Сб, 31.12.2016, 18:17 | Сообщение # 12        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    sovetchanin,
    Цитата sovetchanin ()
    н то расход 1л на 14 км. это не постоянно по трассе. смешанный режим. с бутылки мерил летом. то есть инжектор мне даст намного меньшей расход

    получается 7с хвостиком на 100км,инжектор 4.5-5л на 100км
    Цитата sovetchanin ()
    так эти 2 старика переживут еще многие современные машины.

    это факт,современные делаются не на качество а на то чтоб их чаще меняли,иначе производители с голоду помрут если машина 20лет ходить будет
    Цитата sovetchanin ()
    менять 9 на 10? так 10 гниют быстрее как и 15

    я не по поводу замены biggrin просто заморочка ваша с автоматикой принесет много головных болей,с одной стороны опыт и знания приобретаются с другой способы как не надо делать biggrin

    с наступающим Новым Годом!
    дай бог все задумки благополучно воплотятся biggrin
    Вс, 01.01.2017, 10:52 | Сообщение # 13        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Цитата sovetchanin ()
    то расход 1л на 14 км. это не постоянно по трассе. смешанный режим. с бутылки мерил летом

    А что тут можно вымораживать с карбюратором, 7,140 литра\100км но это без учета реального неизвестного по какчеству бензина залитого в бак на заправке,всё равно не дольют и будет 7,8л\100км а остальная срань улетит живьем в трубу
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Автоподсос на ВАЗ-2109
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA