РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Китайская автомагнитола "Атланта" (Нужен выход звука.)
    Китайская автомагнитола "Атланта"
    Сб, 17.11.2012, 16:44 | Сообщение # 21        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    biggrin подключай на вход пробуй , что ж тут дальше?пару проводов припаять целый день сидеть?
    Сб, 17.11.2012, 16:50 | Сообщение # 22        
    Alekfilimon
    аватар
      Постов: 172   Друзья 
    Нет.Целый день не сижу в ожидании.Другими схемами занимаюсь.Пока чтоб не наделать глупостей.Ладно,все понятно.Пусть без регулятора обойдусь как.Конечно у этих разве что поймешь?Лес проводов, а толку-0.Спасибо всем.
    Сб, 17.11.2012, 16:58 | Сообщение # 23        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    wacko какой лес?вход стерео? значит 3 провода, левый правый и земля, сдвоеный регулятор вот и все? что тут схему рисовать что ли? лишнее отреж.там скорее всего на термоблок шло и на прочую шляпу.схему смотреть надо, и на плате подписывают обычно китайцы.
    Сб, 17.11.2012, 17:10 | Сообщение # 24        
    Alekfilimon
    аватар
      Постов: 172   Друзья 
    Да нет там больше ничего.Эти две платы в основном и занимают место.А так еще Ленто протяж. механизм и все.Так что думать тут особо нечего.Ладно Спасибо,извините если что.

    Добавлено (17.11.2012, 18:10)
    ---------------------------------------------
    Там.на фото где панель деталей,есть три провода в ленте они идут на усилитель.А три провода рядом тоже в ленте,обрезаны.Они видимо и идут на тот регулятор.В середине платы синий и красный, они идут на двигатель (питание -,+)Больше проводов обрезки нет.Отпайки тоже.Значит они только и остаются.Всего хорошего,спасибо.

    Сб, 17.11.2012, 17:56 | Сообщение # 25        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Alekfilimon, Тебе надо подключить усилитель и проводом со входа усилителя потыкать через кондер по плате ,где предполагаемый выход.Где будет звук , там и выход.В етих магнитолах все очень просто делалось,выход-регулятор - усилитель.У меня на чердаке есть подобная.Если тему не закрываеш то завтра посмотрю.Правда в етих магнитолах стерео и близко не пахло. biggrin
    Сб, 17.11.2012, 18:52 | Сообщение # 26        
    Alekfilimon
    аватар
      Постов: 172   Друзья 
    Уважаемый,буду очень благодарен этому.Тему конечно не закрываю.Только конечно не хотелось тебя в этом утруждать.Ведь у каждого свои дела,проблемы.Извини пожалуйста.Спасибо.А на счет стерео,конечно это не стерео.
    Вс, 18.11.2012, 15:02 | Сообщение # 27        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Alekfilimon, Сожалею но у меня оказалось все на одной плате и еще типа еквалайзера присобачено.
    Вс, 18.11.2012, 15:08 | Сообщение # 28        
    Alekfilimon
    аватар
      Постов: 172   Друзья 
    Ладно,раз сразу не посмотрел,так и пусть.Спасибо большое.На этом наверно можно и закруглиться.У них вообще то схемы должны быть идентичные.Да к стати это тоже там есть,просто снимать не стал,она в плохом состоянии.Хорошо не ломайте больше головы по этому вопросу.Всем спасибо.
    Ср, 07.06.2017, 19:16 | Сообщение # 29        
    паяльник0845
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    привет !мне неделю назад попалась такая,прежде чем разобрать её , я зарисовал картину.
    если чем то поможет , пользуйся
    Файлы: 9505257.jpg (232.7 Kb)
    Ср, 07.06.2017, 19:16 | Сообщение # 30        
    паяльник0845
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    привет !мне неделю назад попалась такая,прежде чем разобрать её , я зарисовал картину.
    если чем то поможет , пользуйся
    Файлы: 2655224.jpg (232.7 Kb)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Китайская автомагнитола "Атланта" (Нужен выход звука.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA