РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Возможна вторая жизнь? SSD OCZ Vertex 4 128GB MLC (Как сбросить SSD до заводских настроек.)
    Возможна вторая жизнь? SSD OCZ Vertex 4 128GB MLC
    Пн, 26.08.2019, 18:58 | Сообщение # 1        
    rockfellers
    аватар
      Постов: 44   ОК 
    Как правильно подготовит старый ссд ( OCZ Vertex 4 SSD 128GB 2.5" SATAIII MLC (VTX4-25SAT3-128G0) к работе под системой в другом компъютере. До этого он верой и правдой отработал 7 лет системным в компе,туда сейчас установил новое железо. Старый решил поставить в старенький ноут SONY. Вычитал что желательно его перед этим как то сбрасывать до заводских настроек или полностью освобождать. Простое удаление файлов не поможет и будет система глючить. Правда ли это??? Как это сделать, и вообще , необходимо ли это. В интернете толком ни чего нет определенного . Сайта производителя нет, фирма давно обанкротилась.
    Файлы: 1974441.jpg (83.1 Kb) · 1392423.jpg (81.6 Kb)
    Пн, 26.08.2019, 19:08 | Сообщение # 2        
    Sam
    аватар
      Постов: 2341   U 
    Цитата rockfellers ()
    старый ссд ( OCZ Vertex 4 SSD

    Лично для меня, очень странно слышать, что SSD старый.... Я их в глаза не видел ещё ни одного.... biggrin biggrin biggrin
    Пн, 26.08.2019, 19:14 | Сообщение # 3        
    rockfellers
    аватар
      Постов: 44   ОК 
    Цитата Sam ()
    Лично для меня, очень странно слышать, что SSD старый.... Я их в глаза не видел ещё ни одного....

    У любого железа есть свой ресурс. Этот SSD хорошо так использовался, в графических редакторах. Очень быстрый. Но все же подустал ужо.
    Вт, 27.08.2019, 04:47 | Сообщение # 4        
    Tygra
    аватар
      Постов: 2165   Друзья 
    Цитата rockfellers ()
    Простое удаление файлов не поможет и будет система глючить. Правда ли это???

    Бред . Обычная полная установка системы с удалением старых разделов , штатными средствами родного установщика винды ... Удалили раздел или разделы в процессе установки , на чистый винт винда сама сделает себе нужные разделы ... Все ... никаких глюков не будет ...
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Возможна вторая жизнь? SSD OCZ Vertex 4 128GB MLC (Как сбросить SSD до заводских настроек.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA