РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Zotac GTS 250 ECO (Не работает Zotac GTS 250 ECO)
    Zotac GTS 250 ECO
    Ср, 30.11.2016, 22:11 | Сообщение # 11        
    -=BELKA=-
    аватар
      Постов: 81   ОК 
    kondensator, А не подскажешь , на долго ли эта прожарка? Ну то есть на какое время? может стоит отдать на ребол? Ну я имею введу перепайку чипа.
    Ср, 30.11.2016, 22:13 | Сообщение # 12        
    kondensator
    аватар
      Постов: 1081   Друзья 
    -=BELKA=-, от 3 минут до 3 лет. Как повезет. Если отвал кристала от подложки то нет смысла реболлить. А если отвал подложки от текстолита то есть смысл.

    Добавлено (30.11.2016, 23:13)
    ---------------------------------------------
    -=BELKA=-, Вот пример http://radioskot.ru/forum/22-6388-1. Стабильный прогрев каждый месяц.

    Ср, 30.11.2016, 23:38 | Сообщение # 13        
    -=BELKA=-
    аватар
      Постов: 81   ОК 
    kondensator, ок , спс. Еще вопрос , пропал напроч звук)))) Дрова на видюху стали норм . вот только в диспечере устройств появился новый драйвер Nvidia Virtual audio Device. Дрова на звук тоже остались. Хрень какая то.....

    И да я уже пробовал переустанавливать дрова , пробовал переключать устройства воспроизведения , ничего не помогает. Не могу понять что б*** здесь происходит) мамка F1A75 ML-e с родным биосом , может там что поправить нужно? А то я уже заколебался колебатсья в догадках.

    И в биосе ничего нет , там все настройки стоят ровно.

    Изъял видюху поудалял все дрова , пришел к выводу что сгорела звуковуха...
    Шипит звук , если делать громкость везде и на всю то можно услышать как меняются частоты шума от музыки. Бред в общем. Есть какие то догадки?
    Чт, 01.12.2016, 10:59 | Сообщение # 14        
    kondensator
    аватар
      Постов: 1081   Друзья 
    -=BELKA=-, Попробуй отключи сеть в биосе и посмотри есть ли звук.И еще потрогай кодек если греется то точно труп. Если нет то надо смотреть дальше
    Чт, 01.12.2016, 13:48 | Сообщение # 15        
    -=BELKA=-
    аватар
      Постов: 81   ОК 
    kondensator, Сбивал биос несколько раз , дефолтные настройки + батарейка. (кодек) ты имеешь в виду гнездо куда штекеры вставляются?

    Ага понял , это маленький чип на котором рак нарисован) ахах) Ну он не гарячий , еле теплый.

    Я сейчас подключил центр к компу включил на всю , и музыку вальнул , так там слышно очень тихо музыку но ее шум перебивает.
    Чт, 01.12.2016, 14:46 | Сообщение # 16        
    kondensator
    аватар
      Постов: 1081   Друзья 
    -=BELKA=-, Ничего не подскажу подожди других форумчан
    Чт, 01.12.2016, 15:53 | Сообщение # 17        
    -=BELKA=-
    аватар
      Постов: 81   ОК 
    Форумчанеее , i need help =)

    В общем ладно хрен с ним сгорела так сгорела. Винду переустановил , завтра куплю звуковуху да и все.
    Тема закрыта)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Zotac GTS 250 ECO (Не работает Zotac GTS 250 ECO)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA