РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » моно катушка увеличенного размера для Х-Терра 505 (Хочу моно катушку на 15 дюймов 7,5 или 18 кГдля Х-Терра 505)
    моно катушка увеличенного размера для Х-Терра 505
    Чт, 12.11.2015, 09:30 | Сообщение # 11        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    СерейЧ, не за что! Касательно модернизаций-я бы не советовал лезть в потроха прибора-лучше подкопите денег к началу нового сезона,а по весне выставьте свою Тёрку на продажу вместе с набором датчиков(к началу нового сезона цена на приборы поднимется) и купите E Trak или 805-ю с Нэловским трехчастотником.
    Чт, 12.11.2015, 09:36 | Сообщение # 12        
    rylan
    аватар
      Постов: 502   Друзья 
    Цитата Электродыч ()
    с Нэловским трехчастотником.

    как с разу на трех частотах или выбрать одну из частот?
    Чт, 12.11.2015, 09:41 | Сообщение # 13        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Чт, 12.11.2015, 10:12 | Сообщение # 14        
    СерейЧ
    аватар
      Постов: 6   ОК 
    Цитата rylan ()
    СерейЧ, не за что! Касательно модернизаций-я бы не советовал лезть в потроха прибора-лучше подкопите денег к началу нового сезона,а по весне выставьте свою Тёрку на продажу вместе с набором датчиков(к началу нового сезона цена на приборы поднимется) и купите E Trak или 805-ю с Нэловским трехчастотником.

    Ну тогда можно ещё такой вопрос Электродыч )))? А если подкопить денег на АКА Сигнум 7272мфт про? Там тоже и трехчастотку можно заказать сразу в комплекте и возможности этого мд меня приятно удивили. По Е-траку --у нас на сайте поисковиков в этом сезоне проблемы были с тракторами,как всегда не вовремя приборы стали выдавать глюки,говорят виной всему бороздки на плате,они очень чувствительны к малейшей микро грязи. А в октябре я уже с знакомым выезжал на совместный коп и он жаловался на периодические самопроизвольные отключения прибора. Что это,единичные случаи или это болезнь Е-Трака? С Х-Террами 705,505 никаких жалоб не было,была проблема с одним Фишером 75,но там похоже владелец накосячил,хранил прибор в помещении с повышенной влажностью-протекающем гараже. В общем суета вокруг траков меня насторожила. С вниманием выслушаю ваше мнение и остальных участников нашей дискуссии.
    С уважением,Сергей
    Чт, 12.11.2015, 12:29 | Сообщение # 15        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    СерейЧ, о проблемах с Траками не слышал(может быть сейчас австралийцы стали брак гнать?! wacko ,да и пятислойная печатка для наших погодных условий-экзотика).Насчет Сигнума-хороший аппарат,но не менее замороченный чем Трак-чтобы с этими железяками работать надо опыт иметь,знать как программу поиска выстроить.По цене-дешевле аналогов на порядок.Так что стоит поразмыслить о такой покупке.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » моно катушка увеличенного размера для Х-Терра 505 (Хочу моно катушку на 15 дюймов 7,5 или 18 кГдля Х-Терра 505)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA