РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » PIM-2 Pulse induction metal detector (Металлоискатель)
    PIM-2 Pulse induction metal detector
    Чт, 03.12.2015, 07:07 | Сообщение # 51        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    busliksergey, и сколько просят за открытие прошивки smile ?
    Чт, 03.12.2015, 16:05 | Сообщение # 52        
    Krecik
    аватар
      Постов: 8   ОК 
    Я прошу прощения за мой язык. Я имею в виду v.05 v.06 без уплаты. Я нашел v.05 (hex+eeprom) программное обеспечение и ПХБ. После 500 просто заменить ATmega ? Он нуждается в перечень необходимых частей. Она создана кем-то ? приве́т!
    Чт, 03.12.2015, 19:36 | Сообщение # 53        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    DIOGEN, это HEX. файл / прошивка. smile Krecik, в свободном, то есть бесплатном варианте есть только "шестигранной" v.04 . Остальные (те что выше)- "демо" версии на 500 включений. Дальше работать, если понравилось- за деньги на счёт разработчика programownia PIM . smile Ваш технический перевод на русский язык нам не очень понятен.
    Чт, 03.12.2015, 23:25 | Сообщение # 54        
    DIOGEN
    аватар
      Постов: 238   Друзья 
    Boltyara,
    Всё понятно, только Ваш текст тоже ни один транслейтер на польский не переведёт. Я вот так попробую:
    Krecik, we have only v.04 free HEX. Other options (v. 05 and others) have restrictions. You have to make payment to the developer after 500 turning on of the device.
    Чт, 03.12.2015, 23:52 | Сообщение # 55        
    busliksergey
    аватар
      Постов: 17   ОК 
    Добрый ночи ребята. У автора на сайте кто только не выпрашивал исходники и студенты и т.д, в качестве самообразования шиш.Говорят раньше исходники в открытом доступе были в первых версиях и якобы кто то слизал под свое замутил и приборы продавал. Krecik я тебя понял ,прошивки v05-06 полной версии у меня нет а дальше непонятки какое прог.обеспечение и что это ПХБ. Я пользуюсь Code Vision +AVR910 заливаешь flash потом eeprom выставляешь fuse bits и радуешься счетчик дошел до 500 перезолил и т.д. Если хочешь полную версию пишешь автору письмо +валюта не знаю сколько нигде не указано лично в переписке и тебе вышлют не hex code а прошитый камень заблокированный от чтения.
    Пт, 04.12.2015, 00:41 | Сообщение # 56        
    enjoykin4
    аватар
      Постов: 12   ОК 
    Всем добрый ночи !! :D



    И так вот прошивки V06 без счетчика:
    PIM2_no_counter RADIOSKOT_v6.hex
    PIM2_no_counter_v6.hex

    Плата в СПРИНТЕ PIM-2_V06_plata.lay6
    Схема PIM-2_V06
    Сборка PIM-2_V06

    эыж: Слава БОГАМ и ПРЕДКАМ наша !!

    С ув.Enjoykin4 няш-мяш biggrin
    Файлы: PIM2_no_counter.hex (20.3 Kb) · 2130544.hex (20.3 Kb) · PIM-2_V06_plata.lay6 (204.3 Kb) · Cxema_PIM-2_V06.pdf (38.6 Kb) · Cborka_PIM-2_V0.pdf (1.56 Mb)
    Пт, 04.12.2015, 01:33 | Сообщение # 57        
    busliksergey
    аватар
      Постов: 17   ОК 
    И тебе enjoykin4 доброй ночи прошивку залил прикольно сперва radioskot v6 потом Lag........k 500 ну под......с! Включил пару тройку раз счетчик стоит а в реале что там дальше ели в исходнике поковырялись почему вторую надпись не убрать.

    Добавлено (04.12.2015, 02:33)
    ---------------------------------------------
    Enjokin4 спасибо повеселил всем мира!

    Пт, 04.12.2015, 22:48 | Сообщение # 58        
    lanick
    аватар
      Постов: 7   ОК 
    Так все таки кто-нибудь испытал данный прибор?
    Пн, 07.12.2015, 18:11 | Сообщение # 59        
    Krecik
    аватар
      Постов: 8   ОК 
    Вскоре начнется строительство smile Все элементы у меня.
    приветствовать smile
    Пн, 07.12.2015, 18:25 | Сообщение # 60        
    lanick
    аватар
      Постов: 7   ОК 
    Я посмотрел несколько видео на youtube, все что я видел на "столе". Нет реального копа. Забавно, но вот только, какой дискрим у него будет в грунте? А может его и вообще не будет? И я вот на распутье, стоит ли на него тратить время, так как Клон у меня есть и вполне неплох, а хотелось бы импульсный мд с дискриминацией
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » PIM-2 Pulse induction metal detector (Металлоискатель)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA