РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Корпуса для катушек металлоискателей в РОССИИ, ОПРОС. (корпуса поисковых датчиков)
    Корпуса для катушек металлоискателей в РОССИИ, ОПРОС.
    Пт, 19.12.2014, 13:00 | Сообщение # 1        
    chipsettt9260
    аватар
      Постов: 20   ОК 
    Волею судеб, переехал в Россию. Здесь с корпусами совсем туго. Вот и рассматриваю вопрос о целесообразности выпуска корпусов своими силами. Разных форм и размеров. Вопрос к форумчанам, стоит ли затевать такое дело и есть ли спрос? Просьба в теме чушь не писать, а только по существу.
    Пт, 19.12.2014, 14:09 | Сообщение # 2        
    iselite
    аватар
      Постов: 38   ОК 
    chipsettt9260, думаю есть, а то на каждом форуме плачут и просят у продавцов отправить за бугор, а если еще и нормальные будете делать, озолотитесь))))
    Пт, 19.12.2014, 14:39 | Сообщение # 3        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Как я уже говорил----я только ЗА!Хорошее дело будет.... wink
    Пт, 19.12.2014, 15:11 | Сообщение # 4        
    surovitskyivan
    аватар
      Постов: 10   ОК 
    Всеми руками ЗА!!!!!!!!!!
    Пт, 19.12.2014, 15:27 | Сообщение # 5        
    chipsettt9260
    аватар
      Постов: 20   ОК 
    Цитата КУЗЬМИЧ ()
    Ну, я бы сначала задался бы вопросом:- Почему в России мало кто и только для себя, занимается изготовлением корпусов? Видать законы работают. Может стоит почитать, особенно по поводу поисков с металлоискателем?


    Конечно я в курсе о законе. Но народ как искал, так и продолжает искать.
    Пт, 19.12.2014, 15:32 | Сообщение # 6        
    Rostja
    аватар
      Постов: 9   ОК 
    Копают в РФ. Камрад под Москвой копает. Корпус ето не металоискатель,так что можно дуть катушки. Просто изучите хорошо все нюансы.
    Пт, 19.12.2014, 16:45 | Сообщение # 7        
    петрович4954
    аватар
      Постов: 6   ОК 
    В России пока ещё есть(или была) хоть какая то работа. Разного сорта МД очень много, так же насыщен рынок б\у приборами. От того мало кто занимается изготовлением МД. Нужно учитывать и тот факт, что самоделки(модели) которые могут составить конкуренцию фирменным можно пересчитать на пальцах одной руки. ИМХО если есть возможность изготовлять без вложений, то реально, а вкладываться мало вероятно. Пока не дали команду хватать копателей все копают, как только дадут команду "фас", поисковиков останется единицы.
    Пт, 19.12.2014, 18:26 | Сообщение # 8        
    scorpdva
    аватар
      Постов: 10   ОК 
    Если цена еще будет привлекательной, то спрос не замедлит себя ждать. Ну и качество не малую роль будет играть. Я тоже за!
    Пт, 19.12.2014, 18:45 | Сообщение # 9        
    Vovka36rus
    аватар
      Постов: 20   ОК 
    С корпусами под датчики у нас бяда sad Будет качество и цена не кусучая дело пойдёт как по маслу. (Яб взял чуть чуть)
    Пт, 19.12.2014, 19:09 | Сообщение # 10        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Если есть аппарат для литья или заводской станок для качественной вакуум-формовки-я только за.А то приходится в грёбаном евросоюзе брать корпуса для катушек аж по 15 !!! долларов за штуку(закупал еще до скачков валют).Да и с прочими корпусными деталями не лучше-ни коробцов нормального размера,ни штанг поисковых(или хотя бы деталей для них-S образка с подлокотником,или держак с хомутом для поискового блока).В стране одна единственная контора которая занимается этой тематикой-шарага Мастер КИТ с её заводиком-делают откровенное барахло по заоблачным ценам.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Корпуса для катушек металлоискателей в РОССИИ, ОПРОС. (корпуса поисковых датчиков)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA