РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель ПИРАТ-М (М-для малышей)
    Металлоискатель ПИРАТ-М (М-для малышей)
    Пт, 25.10.2019, 10:32 | Сообщение # 31        
    dom
    аватар
      Постов: 854   Друзья 
    Цитата apeks ()
    взрослые дядьки именно пират спрашивают,

    Вот,вот, и я о том же. За этот год "ушло" семь Клонов и около четырех десятков Пиратов. На предложение приобрести монетник, носы воротят, говорят, что дорого, им бы попроще и подешевле. biggrin Много зависитот того, в каком месте проживает приобретающий прибор. Один живет в исторических "хлебных" местах, ему монетник подавай, второй "сидит" на куче металлолома и просит импульсник.
    Цитата melan ()
    малышам данная цацка и даром не нужна.
    Для предшкольного и младшего школьного возраста как раз то, что доктор прописал. У меня внуки, в таком возрасте, с Пиратами не разлучались. smile
    Пт, 25.10.2019, 11:24 | Сообщение # 32        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    dom, у нас монетниками молодеж интересуется но когда говориш что он не будет так же толерантен к кошельку как клон или тем более пират сразу теряют интерес
    их мало интересует сколько труда уходит в IB датчик с не 100%ным выходом
    Сб, 26.10.2019, 09:33 | Сообщение # 33        
    melan
    аватар
      Постов: 999   Друзья 
    Цитата dom ()
    За этот год "ушло" семь Клонов и около четырех десятков Пиратов. На предложение приобрести монетник, носы воротят, говорят, что дорого, им бы попроще и подешевле.

    по проще и по дешевле берут те кто еще не разу не выходил на коп. думают что название металлоискатель уже означает что попрут монеты. Знакомый позарился на дешевизну купил пирата, пошли вместе на коп, у меня квазар. Я комфортно ходил искал. А он с пиратом задолбался копать весь подряд металломусор, да и глубина не очень. В результате он попросил что бы я ему тоже сделал квазар.
    Сб, 26.10.2019, 17:58 | Сообщение # 34        
    Mermen
    аватар
      Постов: 45   ОК 
    IB датчик отбивает всю охоту sad
    мне как сказали что "может после пятой что нибудь получится" так я сразу остыл (хотя материалы все есть )
    Сб, 26.10.2019, 18:25 | Сообщение # 35        
    melan
    аватар
      Постов: 999   Друзья 
    Цитата Mermen ()
    мне как сказали что "может после пятой что нибудь получится" так я сразу остыл (хотя материалы все есть )

    Если не спешить и делать по рекомендациям то все будет ОК. Для квазара или фортуны настраивается по прибору с которым будет ходить без проблем.
    Цитата Mermen ()
    IB датчик отбивает всю охоту

    Если все так печально то можно и купить готовый.
    Сб, 26.10.2019, 18:40 | Сообщение # 36        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    Mermen, мне крот первый понравился по постройке датчика, нет ограничений "шаг в лево шаг в право и пофиг фаза луны с законом DA" как в квазарах и главное что даже косячный датчик худо-бедно но работает
    крот2 почти как первый а вот крот3 посложней датчиком
    Чт, 31.10.2019, 22:24 | Сообщение # 37        
    shaiba7
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    melan, так кто не хочет Пиратом пробки и гвозди копать - научите их уменьшать чуйку, крупняк-то и так увидит. А ещё не плохо научиться определять размер цели прямо в земле, не прибегая к лопате..
    Пт, 01.11.2019, 07:43 | Сообщение # 38        
    melan
    аватар
      Постов: 999   Друзья 
    Цитата shaiba7 ()
    так кто не хочет Пиратом пробки и гвозди копать - научите их уменьшать чуйку, крупняк-то и так увидит.

    Народ хочет монеты искать, уменьшив чуйку мы их потеряем. Да и не нужно это, кто начинал с пирата уже перешли на нормальные приборы.
    Пт, 01.11.2019, 08:31 | Сообщение # 39        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    melan,
    Цитата melan ()
    Народ хочет монеты искать

    да как сказать, у меня покупатели клонов в огороде золотые кольца на тесты прикапывают, те кто пиратом интересуются сразу говорят что по чермету ходят
    по монетам как ни крути нужен с хорошей селекцией
    Пт, 01.11.2019, 13:29 | Сообщение # 40        
    sergeu15794
    аватар
      Постов: 65   U 
    подскажите металоискатель крот в атмеге 8 в скобках указано для дип корпуса
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель ПИРАТ-М (М-для малышей)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA