РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Проблема в работе Minelab Explorer SE Pro (Нужен квалифицированный совет.)
    Проблема в работе Minelab Explorer SE Pro
    Ср, 20.09.2017, 22:42 | Сообщение # 11        
    gopik
    аватар
      Постов: 186   ОК 
    Благодарю за Ваши посты, они помогли мне
    Короче - вывод такой:
    Кто то при изготовлении катухи накосячил (датчиком её назвать трудно) biggrin поэтому нужно взять рабочий датчик, тот который без глюков (торнадовский), снять с него параметры (индуктивность там... сопротивление.. и всё такое) и воплотить эти же параметры в датчике типа ШТОРМ (разумеется баланс потом свести как положено, а не так как это делают фирмы Нэл и Марс...)
    И на всякий случай - попросить человека чтобы он прислал датчик который нужно выкинуть (ШТОРМ - который тормозит). Я его сам Выкину, но только перед этим, сниму с него параметры, для того, чтобы убедится в правдивости наших с Вами теорий. wink

    И тогда, с вероятностью 99.9% можно ожидать, что получившийся датчик не будет педалить. Я правильно понимаю???
    Чт, 21.09.2017, 08:01 | Сообщение # 12        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Кстати,о скорости отклика-большинству моделей Минелаба лет по 20-схематика почти не менялась как и микропроцессорная база(если и выходит какая модель с приставкой Про-так считай это старинная клюшка,только немного допиленная smile ).Так что чудес не ждите.Не знаю как их навороченные золотодобыточные smile (в работе их не видел),но вся линейка Минелаб вплоть до Ситиикс-тормозная.
    Чт, 21.09.2017, 12:04 | Сообщение # 13        
    gopik
    аватар
      Постов: 186   ОК 
    Электродыч, Благодарю (и почему здесь спасибки нельзя ставить??? smile )
    Разьяснения - более чем...
    Хочется конечно повозиться с этим датчиком... так... ради интереса... удовлетворения собственного любопытства... Отправил предложение хозяину прибора...
    Если он согласится на эксперименты - то отпишусь, что у меня получилось... smile
    Чт, 21.09.2017, 13:28 | Сообщение # 14        
    Sam
    аватар
      Постов: 2341   U 
    Цитата gopik ()
    и почему здесь спасибки нельзя ставить???

    Можно.Для этого нужно открыть профиль пользователя и поставить + в графе репутация (можно оставить комментарий...)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Проблема в работе Minelab Explorer SE Pro (Нужен квалифицированный совет.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA