РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Помощь в разработке-проектировании светодиодного табло
    Вт, 12.05.2015, 08:25 | Сообщение # 1        
    ChEtOsS
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Всем доброго времени суток , мне нужна помощь в разработке-проектировании светодиодного табло .
    Кто может помочь отпишитесь здесь пожалуйся , прошу просто советов и если у меня возникнут какие то вопросы , чтобы помог кто-ниубудь , а то даже посоветоваться не с кем sad
    Вт, 12.05.2015, 08:53 | Сообщение # 2        
    Тёмыч
    аватар
      Постов: 759   Друзья 
    ChEtOsS, мало информации, выкладывай по подробнее, что и для чего.
    Вт, 12.05.2015, 12:34 | Сообщение # 3        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Уже вроде есть тема, где человеку помогали сделать светодиодное табло, для отображения результатов футбольного матча.
    Вс, 07.06.2015, 15:58 | Сообщение # 4        
    ChEtOsS
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Цитата Сергей-78 ()
    Уже вроде есть тема, где человеку помогали сделать светодиодное табло, для отображения результатов футбольного матча.

    http://radioskot.ru/publ....1-0-875
    Вообщем нужно собрать вот такое табло для дипломного проекта , но проблема заключается в том что у меня в городе нету такого микроконтроллера , и я столкнулся с еще одной проблемой вытравка в архиве находится без размера , т.е вообще размеров нету , перерисовывать чтоли всё , осталось очень мало времени , помогите. А именно , что прошу так это помочь найти вытравку по размерам и найти аналог микроконтроллера который можно так же запрограммировать sad
    Вс, 07.06.2015, 19:17 | Сообщение # 5        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    ChEtOsS, так твои друзья уже поназаказывали аж проекты с апреля месяца, у всех все готово, а ты опоздал теперь вот и за последние дни думаешь будут делать довольно сложный проект и еще бесплатно все?
    во студенты наглые поперли, двойную цену будут теперь все гнуть, если что обращайся соберем, если сроки совсем уже не последние)
    Вс, 07.06.2015, 20:42 | Сообщение # 6        
    ChEtOsS
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Цитата redmoon ()
    так твои друзья уже поназаказывали аж проекты с апреля месяца, у всех все готово, а ты опоздал теперь вот и за последние дни думаешь будут делать довольно сложный проект и еще бесплатно все?
    во студенты наглые поперли, двойную цену будут теперь все гнуть, если что обращайся соберем, если сроки совсем уже не последние)

    Не не я не прошу собрать , время у меня еще до 25 июня , у меня уже все куплено кроме микроконтроллера , и застопорился я только на том что увидел вытравку без размера , в этом и прошу помощь , аналог если есть микроконтроллера и вытравку нормальную sad
    Вс, 07.06.2015, 21:27 | Сообщение # 7        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Цитата ChEtOsS ()
    время у меня еще до 25 июня

    ну как я и сказал в обрез, самый минимум.

    Цитата ChEtOsS ()
    кроме микроконтроллера

    могу подогнать как раз есть в смд исполнение.

    Цитата ChEtOsS ()
    на том что увидел вытравку без размера , в этом и прошу помощь

    так это не пальцем по асфальту провести - это половина работы, развести и спроектировать плату в программе, все проверить и сопоставить.
    Вс, 07.06.2015, 21:28 | Сообщение # 8        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    если нужна плата, пиши обсудим, нарисуем, спроектируем, поможем, все в личку, все можно еще успеть если взяться и не откладывать.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA