РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » Ардуино Леонардо (Помогите с ардуино леонардо)
    Ардуино Леонардо
    Пн, 29.07.2019, 18:35 | Сообщение # 1        
    vmkolls
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Всем привет! Ребят можете помочь я хочу сделать руль для пк на ардуино Леонардо) в программе mmjoy2 с энкодером не оптическим где транзистор. Как там настроить я сам не знаю ну или можете скинуть прошивку без mmjoy2 в формате ino или hex ну или в формате avr Помогите если что мой скайп " YHWRTY TERG " (без ковычек) Спасибо если дочитали wink cool Вот ссылка на сайт где качать офф mmjoy2 : sites.google.com/site/mmjoyproject/fajly-dla-skacivania там схемы прошивки...
    Вт, 30.07.2019, 00:37 | Сообщение # 2        
    Амбер
    аватар
      Постов: 177   Х 
    При беглом просмотре обнаружено такое:
    Цитата
    Что такое MMJoy?
    Это проект самодельной электроники предназначенный для сборки или модернизации джойстика.
    Состоит из контроллера (главной платы с микрочипом), прошивки - микропрограммы для чипа и программы конфигуратора для настройки параметров джойстика.
    Т.е., имеем:
    1. железо - (контроллер, главная плата с микрочипом);
    2. мозги (микропрограмма для чипа);
    3. органы управления (программа конфигуратор для настройки параметров джойстика).

    Осмелюсь предположить, что без mmjoy2 - программы конфигуратора - эта байда работать не будет, получится просто кусок железа с мозгами, но без рук.
    Цитата vmkolls ()
    Как там настроить я сам не знаю
    Может, стоит сперва использовать настройки по умолчанию, которые просто обязаны быть в программе?
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » Ардуино Леонардо (Помогите с ардуино леонардо)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA