РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Фотоаппараты едят батареи АА в выкл состоянии (Canon sx160is и Nikon)
    Фотоаппараты едят батареи АА в выкл состоянии
    Вт, 06.05.2014, 02:11 | Сообщение # 11        
    skinail
    аватар
      Постов: 290   ОК 
    "
    Пускай разбираются, а не смогут - я
    разберусь""
    .
    тумблер приделаете?
    Вт, 06.05.2014, 19:21 | Сообщение # 12        
    goodman
    аватар
      Постов: 140   Друзья 
    Rifma,Ну результат каков? Исправили?
    Вт, 06.05.2014, 23:10 | Сообщение # 13        
    Тёмыч
    аватар
      Постов: 759   Друзья 
    Всем привет! А у меня такая же проблема со старым самсунгом на 8мп, оставишь на долго заряженные аккумы съедает. Прочитал тему, пришла мысль замерить потребление, в выключеном состоянии 0,2мА, при включении зашкаливает за 1,0А!!! а во включеном при просмотре фоток - 0,64А!!!!! Вот вам и фотоаппарат! wacko
    Вт, 06.05.2014, 23:12 | Сообщение # 14        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Так они все так жрут.
    Вс, 25.05.2014, 10:38 | Сообщение # 15        
    Rifma
    аватар
      Постов: 92   ОК 
    Пока нет рез-тата экспертиза 21 дн еще не прошло ... на неделе должны позвонить

    Добавлено (25.05.2014, 11:38)
    ---------------------------------------------
    Итак, за фотик вернули деньги. А карту памяти что я купил к нему в том же магазе - не приняли, ибо упаковка вскрыта. так вот... утешает одно - карточка стоила 111р.
    Пн, 26.05.2014, 06:28 | Сообщение # 16        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Rifma, карта пригодится smile .А на будущее-перед приобретением не забывайте основательно порыться в сети и рассмотреть все варианты,посмотреть отзывы пользователей аппаратуры на сайтах-так оно надежнее,чтобы кота в мешке не взять smile .
    Пн, 26.05.2014, 06:41 | Сообщение # 17        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    у меня в выключеном состояние кенон есть 2.5 ма примерно, если оставить на неделю, то акумы сущесственно съест, особенно вот как моим уже второй год идет и они еле живые, вообще никилиевым срок службы...максимум год то.
    во включеном состояние есть 200 ма примерно, во время съемки 300-350, если вспышка заряжается то все 550 ма...привод моторчика если оптикой гонять -так же значительно кушает -порядка 50-70 ма в накидку.
    Вт, 27.05.2014, 20:01 | Сообщение # 18        
    Rifma
    аватар
      Постов: 92   ОК 
    Электродыч, на кой мне карта пригодится? я уже боюсь что-либо покупать, магазы брак пытаются спихнуть, тошно от всего этого. еще 2 аккума 2700 и зарядное.... Отзывы я смотрел, порекомендовал этот фотик на ютубе rcompsmaster - нормальный чувак...
    redmoon, ну это еще по божески... а мой за сутки в 0 разряжал.
    Что интересно, купил я серебристый за 4000 а рядом в другом магазе он черный за 5000 лежал - подозреваю что если взял бы за 5000 то он бы не жрал батареи...
    Чт, 29.05.2014, 06:26 | Сообщение # 19        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Rifma, карту вставите в другой фотик или еще куда.Отзывы на аппаратуру надо смотреть в нескольких местах.Ну а далее,при покупке-уже игра в рулетку-тут как нарвешься-и от шикарной фирмы с именем можно брак получить. В любом случае-главное не страдать вещизмом и не переживать по пустякам,не брать в голову и не расстраиваться-не заработал этот,так заработает другой! smile
    Вс, 08.06.2014, 12:35 | Сообщение # 20        
    Rifma
    аватар
      Постов: 92   ОК 
    Та ну их. Был сделан в Японии(прямо на корпусе выбито) и такой ляп, псц.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Фотоаппараты едят батареи АА в выкл состоянии (Canon sx160is и Nikon)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA