РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Приставки Smart TV
    Приставки Smart TV
    Вс, 26.01.2014, 11:38 | Сообщение # 1        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    ПРИСТАВКА СМАРТ ТВ

    Различные приставки Smart TV - USB устройство, превращающее любой телевизор с соответствующим портом в полноценный Смарт (способный просматривать интернет).
    Вс, 26.01.2014, 11:54 | Сообщение # 2        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Удобная штука, только сейчас узнал про них. У многих полно ТВ без смарт, и тем более без андроида.



    Дополнительная информация по данному девайсу находится тут: http://tehnoobzor.com/tests-r....ka.html
    Вс, 26.01.2014, 12:35 | Сообщение # 3        
    SssaHeKkk
    аватар
      Постов: 2291   Друзья 
    скорость убогая конечно
    Вс, 26.01.2014, 12:45 | Сообщение # 4        
    SssaHeKkk
    аватар
      Постов: 2291   Друзья 
    эмм ну точно...не подумал...тогда да неплохая вещь
    Вс, 26.01.2014, 12:50 | Сообщение # 5        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Тем более в первых моделях смарта тормознутый проц и глюки бывают (уже с этим столкнулся), да и андроид на них не стоял. Так что чем весь телек менять лучше купить новую Смарт приставку.
    Вс, 26.01.2014, 19:30 | Сообщение # 6        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Цитата Maestro ()
    да и андроид на них не стоял. Так что чем весь телек менять лучше купить новую Смарт приставку.

    это да, у меня смарт приставка с одноядерным процем и то шустро воспроизводит все)) спокойно смотрю сейчас доктора хауза в качестве вполне приемлимом, воспроизщводит без тормозов.
    с декабря пользуюсь -рад как слон))) если хочется в 3д игры поиграться то можно взять двух ядерную модельку, но даже на моей спокойно можно в птичек поиграться.
    полностью функциональный андроид - приложения с гугл плей ставятся все что и на смарт - и проигрыватель и прочие вкусняшки, я смотрю с ютуба редко - инет не всегда шустрый -а вот расшареный в доме винт на самбе самое то.
    на работе пару сезонов качну сериалов скину на флешку 32 гб - дома копирую на мини сервер с роутером зухель - и смотрю через вай фай -и не нужно торкать никакие разъемы - вообще отвык как то уже подключать какие либо разъемы -беспроводное удобнее -иногда только приходится зарядку подключать.
    про диски так вообще молчу- друган недавно звонит, грит запиши на диски филмов, типа упаковку дисков двд 10 штук купил уже - а я даже и не знаю что сказать, так как после того как осенью комп переделывал не помню даже подключал я в нем привод или нет, диски в руки точно не брал))) вот так устаревают болванки уже)

    Добавлено (26.01.2014, 20:30)
    ---------------------------------------------
    кстате вот эта дмка 10, поставляется на андроиде 4.0.4 а занчит современные приложения поддерживает практически все, и еще долго с ними буит дружить - плюс еще в том что уже с завода в прошивке есть полноценный рут - я под себя переделал немного, в частности лаунчера (это оболочка раб стола) и так поковырял лишнее удалив от производителя....полноценный рут пользователь это совсем гуд, даже заморачиваться не надо что бы получать полный доступ к ФС.

    Чт, 30.01.2014, 19:25 | Сообщение # 7        
    marina91
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Какую приставку купить на телевизор LG42LA868V , в соотношении цены и качества? И что-бы не зависал браузер)
    Чт, 30.01.2014, 19:35 | Сообщение # 8        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    marina91, брать в зависимости от возможностей - цена, скорость интернета.
    мне например моей вполне хватает.
    Вс, 02.02.2014, 07:26 | Сообщение # 9        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    marina91, ну а если не хотите на встроенной в телек приставке работать-у вас по Украине должна быть распространена продажа вот таких



    P.S. а по мне так лучше хороший спутниковый ресивер с открытой операционкой Linux взять-там помимо самого спутникового ресивера обычно встроен эфирный цифровой+ встроена смарт приставка-USB концентратор втыкай,в него клавиатуру и мышь-и пользуй как компьютер.Одним словом 3 в одном.
    Файлы: 0589616.jpg (173.1 Kb)
    Вс, 02.02.2014, 09:08 | Сообщение # 10        
    drul
    аватар
      Постов: 41   ОК 
    Привет всем! У меня такойже ОПЕНБОКС А2. Купил перед новым годом , племяшки не пускают к буку хотя и бук я тоже покупал но у них там очередь. Я доволен как слон после купания , лежиш на своём четвероногом друге и общаешся со всем миром.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Приставки Smart TV
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA