РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Выбор телевизора - какого типа и марки
    Выбор телевизора - какого типа и марки
    Ср, 05.07.2017, 15:35 | Сообщение # 1        
    анатолий5790
    аватар
      Постов: 22   ОК 
    Мужики .Подскажите какой выбрать телик .Смарт тв,40дюймов ,до 32 т .руб.Можно и UHD.Типа :Самсунг,ЛЖ.Шарп,Сони,Панас.И так далее.
    Ср, 05.07.2017, 16:14 | Сообщение # 2        
    nolpofaze
    аватар
      Постов: 442   Друзья 
    Бери штоб экран побольше, саб был встроен и холодильник для пива smile
    Ср, 05.07.2017, 16:27 | Сообщение # 3        
    ivanovhusein
    аватар
      Постов: 95   ОК 
    nolpofaze, А-аааа!!! cry cry cry -Вы НЕПРАВЫ совсем Какой в этом кайф есди в нем не предусмотрен встроеный биотуалет . Подсказки с умом надо давать
    Ср, 05.07.2017, 17:15 | Сообщение # 4        
    анатолий5790
    аватар
      Постов: 22   ОК 
    А,если без юмора.Я знаю вы все такие крутые ,что без юмора ни как.Вы неверное на площадке во дворе?Я спросил серьезно.Не хотите отвечать ,не отвечайте.
    Ср, 05.07.2017, 18:03 | Сообщение # 5        
    nolpofaze
    аватар
      Постов: 442   Друзья 
    Бери тот телик, у которого в твоей местности есть сервисный центр. Самсунг вполне нормальные телики, для меня, например.
    Ср, 05.07.2017, 18:47 | Сообщение # 6        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    От телека нужно 3 вещи - диагональ побольше, интернет и разрешение Full HD. Остальное всё абсолютно неважно. Все фирмы одинаковы по качеству и ф-циям. И да - 3Д нафиг не нужно, реально пару раз посмотреть и всё.
    Ср, 05.07.2017, 19:39 | Сообщение # 7        
    nolpofaze
    аватар
      Постов: 442   Друзья 
    Цитата Maestro ()
    3Д нафиг не нужно
    в точку. Лучше в кинотеатр сходить ради 3D.
    Ср, 05.07.2017, 20:08 | Сообщение # 8        
    ivanovhusein
    аватар
      Постов: 95   ОК 
    анатолий5790, Да никто над вами не смеется И совсем
    мы Не крутые . ЯЩИК надо выбирать из соображений его функциональности и размера вашего кошелька. Maestro, вам правильно написал.
    ____
    Я купил себе ШАРП за 4,5 тонны русских . он в моем радио ШЕК е -там я паяю , пьянствую алкоголь , рядом тиски, принтер для Юттюжной технологии ..-а другого и не надо ИМХО конечно

    Добавлено (05.07.2017, 21:08)
    ---------------------------------------------
    У него много разьемов на заднице . Он (яшик))всмысле плоский к нему и компа подключена ---мне очень удобно -я полностью владею ситуацией Не нравится телевидение- КЛАЦ- смотрю САЙТ ---ну, типа того главное чтбы много места не занимал

    Ср, 05.07.2017, 22:33 | Сообщение # 9        
    анатолий5790
    аватар
      Постов: 22   ОК 
    дык я чего спросил .Посмотрел я магазине самсунг ue40ku6000ye что то контрастность слабовата по сравнению с сони или хитачи. может не настроен.поэтому и спрашиваю ,чтобы еще раз не влипнуть. Нам старикам что надо. Чтобы было в телике отличная яркость контраст,насыщенность ,резкость.вай-фай,блютуз,интернет.,качественная матрица,хороший звук и полностью настройки всех функций.И ВСЕ.Да чуть не забыл у самсунга динамическая кнтрастность 50000:1,а лыжи 5000000:1,а смотрятся одинаково при одинаковой настройке.Как это понять.
    Чт, 06.07.2017, 06:27 | Сообщение # 10        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Яркость, констрастность... фактически всё одинаково. Сколько покупал себе и людям Лыжи, Гнусмасы и т.д. - у всех почти одинаково и после настройки разницы не заметил.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Выбор телевизора - какого типа и марки
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA