РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Как выбрать микроволновую печь (вопросы по выбору, и функционалу печки)
    Как выбрать микроволновую печь
    Вт, 04.11.2014, 15:06 | Сообщение # 11        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Igoran, где такие прикольные откопал?
    Гриль работает очень плохо (может только у меня?) - мучали курицу минут 40 - почти никакого толку, на плите быстрее и проще мясо готовить.
    Вт, 04.11.2014, 15:21 | Сообщение # 12        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    Кстате, у нас нет СВЧ--печки. Нафиг их, темболее они не безопасны. А вот хлебопечка- нужная штука. На щёт еды : стараюсь есть только натуральную и домашнюю пищю,
    Пы.Сы. Хлебопечку выключайте из сети, а то у нас вон, ночью замкнула и... Кнопка питания (выключатель) был на --выкл. А знаете почему она загорелась? - кнопку поставили после трансформатора!!! А не до!!!
    Вт, 04.11.2014, 16:34 | Сообщение # 13        
    Igoran
    аватар
      Постов: 3056   U 
    De_Grad52[RuS], samor, Maestro, Стандарт 16А, что хватает за глаза под большинство домашних приборов, разрыв фазы и нуля, неоновая подсветка.
    В наш магазин стройматериалов их привозили несколькими партиями, раскупали быстро, т.к. их цена всего 56 рублей. smile Я их себе взял 6 штук, помимо перечисленных приборов поставил их ещё на точильный станок и паяльную станцию, поскольку надоедало дёргать вилки, в общем, ну очень удобно.. biggrin




    Так что, смотрите фотки и ищите в своих магазинах, думаю и у вас они должны быть в продаже.. smile
    Файлы: 3400009.jpg (148.6 Kb) · 0877914.jpg (122.0 Kb)
    Вт, 04.11.2014, 16:37 | Сообщение # 14        
    Igoran
    аватар
      Постов: 3056   U 
    Maestro, У меня гриль раскаляется до красноты. Я её включаю вместе с микроволновкой, прожаривается быстро и с корочкой.. Есть стальная спец подставка для пиццы, прямо под гриль. smile
    Выключатели точильного станка и паяльной станции в самодельном фильтре:



    Продумано всё для удобства пользования.. smile
    Файлы: 8520131.jpg (188.0 Kb)
    Вт, 04.11.2014, 17:01 | Сообщение # 15        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Отличная штука! В своём варианте всё повесил на тройной фильтр-удлинитель (кофемашина, микроволновка, комбайн).
    Вт, 04.11.2014, 17:16 | Сообщение # 16        
    Igoran
    аватар
      Постов: 3056   U 
    Maestro, На кухне под электрочайник и индукционную плиту стоит фильтр с выключателем-предохранителем на 16А. Сколько не искал подобный, больше не попадалось..
    Поскольку почти у всех перечисленных мною домашних устройств питание от сети постоянно подключено, (светятся светодиоды) я не рискую и всё выключаю, так спокойней.. smile
    Опасность может быть в том, что при больших скачках напряжения (что редко, но бывает) в большую сторону возможен выход из строя приборов и их возгорание, и если никого нет дома в это время, последствия могут быть аховыми..
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Как выбрать микроволновую печь (вопросы по выбору, и функционалу печки)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA