РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » УСИЛИТЕЛИ » Усилитель 6x100 Вт TDA7498
    Усилитель 6x100 Вт TDA7498
    Вс, 29.10.2017, 17:34 | Сообщение # 31        
    Tygra
    аватар
      Постов: 2165   Друзья 
    Если лень делать свой , то купить самый простой вариант , а тот с али 6*100 играть будет, но "жестко" и от 600вт он сразу рванет ... брал я такие , 24в им мало , а под 30 они взрываются ... И играют они по началу вроде клево, а потом как то не хочется их слушать .... На данный момент тоже думаю что собрать . Заказал на али конструктор , платку на тда7294 + детальки , все вместе 5 баксов , хочу послушать , понравиться , еще закажу микросхем отдельно и разведу плату под 5 микросхем 7294, сами микры по баксу штучка ... Нет так буду думать в сторону усилов на рассыпухе ... При наличии хорошего БП на 12в ( а его можно легко смастырить из комповых БП ), можно посмотреть в сторону автомобильных усилов , их тоже можно купить б\у не дорого , а то и мертвые за копейки и починить , я так аудиссон купил в машину ... С нуля я ни за что бы его не купил , в моей дыре цены на них начинаются с 120-150к ру... Там можно и строго сабовый усил купить , оно сразу с фильтрами как надо и какой нибудь приличный 4х канальник ... Домашние ресиверы обычно "не очень" , я обычно как смотрю, тупая арифметика , если допустим написано 6*100вт , а потребляемая мощность указана 180вт , то значит что ? Правильно на...обман .. Закон сохранения энергии никто не отменял , не возможно при потреблении в 200вт выдать 600вт , кратковременно м\б , но честные будет 180/6=30вт , вот это больше похоже на правду .....
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » УСИЛИТЕЛИ » Усилитель 6x100 Вт TDA7498
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA