РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПРИЁМНИКИ » Программы для прослушки сотовых телефонов
    Программы для прослушки сотовых телефонов
    Вс, 27.09.2015, 18:41 | Сообщение # 31        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    smile "Не доверяй жене и тормозам" надпись на авто ,обычно получается что поздно или уже не надо,,,
    Цитата barbaraCergeevna ()
    я позвонила и они все решили

    Считай поезд уже за углом,никогда ты доверять уже не будешь
    Пн, 28.09.2015, 13:53 | Сообщение # 32        
    Витинари
    аватар
      Постов: 1503   Друзья 
    К спамеру gagarina была применена ИРОНИЯ. А может быть, даже САРКАЗМ.

    Сомневающийся спамер barbaraCergeevna отныне сомневается на дне уютной ямы в компании не сомневающихся скорпионов. И пары задумчивых змей. biggrin
    Пн, 04.04.2016, 15:49 | Сообщение # 33        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    UA3112SWL, biggrin
    Файлы: 6278507.png (105.1 Kb)
    Пн, 29.08.2016, 05:39 | Сообщение # 34        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Для компьютера не смогу подсказать, а вот для прослушки сотового, могу посоветовать observer.ooo . В свое время тестил и другие аналогичные проги (talklog, shadow backup и кучу остальных) но эта показала себя на голову выше остальных в плане надежности, простоты, стабильности и конфиденциальности. Ну и намного функциональнее других. Да и отзывы в интернете о ней хорошие.
    Вт, 30.08.2016, 13:08 | Сообщение # 35        
    Sanchez6764
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    Цитата Maestro ()
    Но есть одна шпионская программа для прослушки мобильных телефонов Обсервер Перехватывает все. Пишет звонки и смс, пишет скрытно на диктофон, определяет местоположение и накладывает их на карту. С помощью ее можно читать переписку из ВКонтакте и Ватсапп и Вайбер. Есть еще такая фишка у нее - можно незаметно звонить на заряженный аппарат и трубка автоматически поднимается, занятная функция я вам скажу). Скоро обещают перехват паролей из соц.сетей, маскировку от антивирусов, выживаемость при полном сбросе и управление через смс на новых версиях андроида.


    Цитата redmoon ()
    Для компьютера не смогу подсказать, а вот для прослушки сотового, могу посоветовать обсервер. В свое время тестил и другие аналогичные проги (talklog, shadow backup и кучу остальных) но эта показала себя на голову выше остальных в плане надежности, простоты, стабильности и конфиденциальности. Ну и намного функциональнее других. Да и отзывы в интернете о ней хорошие.


    Спасибо люди добрые за совет! Программа и впрямь очень хорошая. С помощью ее удалось решить проблему. Сейчас помогает мне за детьми присматривать... время сами знаете какое... а с программкой я полностью спокоен за них. Самый большой плюс в программе, что данные с аппаратов не уходят кому то на сервера, а приходят напрямую в мой телефон. Я специально для этого ставил сниффер и изучал тарфик - все было ок. Придраться было не к чему. Никуда налево ничего не шлет. А вот эти сервисы которые предлагают Vol1 и sashaum опасно использовать как правильно заметил уважаемый safin395

    Цитата safin395 ()
    только тереть не надо ...оставьте это для лохов! при подключении к вашим программам , абонент автоматом заносится в базу, абонент слушает то что он хочет а за одно и "вы" интересуетесь что он слышит и представляет ли это для вас интерес...со всеми вытекающими последствиями....привет ФСБ
    все сервис центры следящих направлений под колпаком спец служб...иначе вам бы просто выключили свет в голове.... вероятнее всего вы есть абонент который хочет пригласить друга за вознаграждение(пригласи друга и получи 12часов бесплатно)...оставьте этот треп...про лояльность и прочий бред, проги работают как в открытом режиме так и в теневом без ведома клиента.


    потому, что предлагаемые ими сервисы устроены так, чтобы данные сначала текли на их сервера где они могут в любое время просматривать их или продавать третьим лицам. У Обсервера все по другому устроено. Для людей так сказать. Тет-а-тет
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПРИЁМНИКИ » Программы для прослушки сотовых телефонов
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA