РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Радиопередающие устройства
    Радиопередающие устройства
    Пн, 09.04.2012, 18:42 | Сообщение # 51        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    у нас радионадзор есть(я сам на радио работаю), если мощность пердатчика больше 2 вт то дрючат,
    хотя если и 3 вт будет и не будешь лезть на занятые частоты их у нас три ближе чем на 0.5 мгц, то никто ниче те не сделает.проверено уже.и в эфире главное не пускать какую нить матерщину, а то поймает кто из население и пожалуеться, а так маломощные передатчики не трогают, у нас много умельцев, в кажом районе 1-2 точно что то передает иногда..
    Пн, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 52        
    bvz
    аватар
      Постов: 1133   Друзья 
    да я тоже на транслационке работаю у нас самый мощный передатчик на 2кВт стотит на полевиках сделаный cool както мы контур выходной в резрнанс загоняли и тут бац ! отподает провод нагрузки и мы с мастером чбть не зажарились там surprised о да я никогда не забуду эти ощющения кажецо что шас вот вот мозги на ружу вылизут и глаза лопнут еще мутно было а потом бац один полевик стрельнул из-за того что без нагрузки выходной каскад работал wacko щас собераю шарманку на 20вт на двух гу-17 увы не кварцованый пока чтото не захотел такой соберать потому что не нашол кварца на частоту кокую я хотел
    Пн, 09.04.2012, 19:44 | Сообщение # 53        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    не у нас передатчик на 1квт, мачта 72 метра)
    мы передаем сигнал на РТПЦ я сам не в цеху а на студии). biggrin не хочу светиться часто под мачтой где лампочка в руках светиться)
    Пн, 09.04.2012, 20:30 | Сообщение # 54        
    bvz
    аватар
      Постов: 1133   Друзья 
    да у наз тоже ночю с помшью тумблера включается маса на лдс и они сами нас нам все освещяют у нас у к стати 130метров мачта мне дали место на 40 отметке под шарманки tongue tongue
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Радиопередающие устройства
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA