РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Схема глушилки для сотового телефона
    Схема глушилки для сотового телефона
    Вс, 21.01.2018, 08:52 | Сообщение # 21        
    Sam
    аватар
      Постов: 2341   U 
    краб, В сотиках аналогичных деталей реально наковырять?
    Вс, 21.01.2018, 08:55 | Сообщение # 22        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Sam, Нет
    Вс, 21.01.2018, 09:00 | Сообщение # 23        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    А что вы собрались ей глушить---первое поколение GSM? biggrin
    Вс, 21.01.2018, 09:08 | Сообщение # 24        
    Sam
    аватар
      Постов: 2341   U 
    DEXXTER933659, Террористы как раз старыми и пользуются для подрыва бомб...Будем их обламывать.. biggrin
    Вс, 21.01.2018, 09:12 | Сообщение # 25        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Sam, ну да..осталось только их найти..А так, по уму , нужна 2-х диапазонная глушилка(900-1800)..Про глушение 3G и 4G я уже вообще молчу...
    Чт, 19.04.2018, 21:09 | Сообщение # 26        
    vg66
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    А есть у кого-то схема китайского джамера "P35"? Сдохли все передатчики, хочу собрать их подобие на дискретных элементах.
    Кроме всего, микросхемы в глушилках зло. Сеть не даст им долго работать. Чем больше кристалы и моща элементов те лучше глушилка. Хочу персональную глушилку, чтобы никому не мешать. Миниатюрного размера антены, 2м помехи, а дальше все спокойно звонят). Подскажите подобную простую схему, широкополосной глушилки без передатчиков на стандартных микросхемах.
    Сб, 06.10.2018, 13:55 | Сообщение # 27        
    alexberg-info
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Всем доброго времени суток.
    Меня достал сосед, орёт по телефону так, что как будто находится у меня дома...
    Мне нужна глушилка по ПЧ, чтобы задавить дискриминатор. Глушить в широкой полосе частот, это не то, что мне нужно.
    Если знать значение промежуточной частоты, на которой происходит преобразование радиочастотного сигнала в низкочастотный, то можно простейшим передатчиком, с мощностью несколько ватт, задавить сигнал в дискриминаторе. Я думаю, это должна быть частота от 20 до 50 мГц.
    Просьба, если кто знает стандартные значения ПЧ для смаротфона, поделитесь информацией.
    Вс, 25.11.2018, 18:50 | Сообщение # 28        
    fackapple
    аватар
      Постов: 108   ОК 
    Видел ролик на ютубе канал креосан если не ошибаюсь, там был обзор на усилитель gsm с алишки, так вот если с обеих сторон этого усилка прикрутить по антенке то этот усилок превращается в лютую глушилку :-)
    Вс, 09.12.2018, 12:07 | Сообщение # 29        
    valery1970_00
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Всем добрый день, товарищи, посетила меня идея " собрать" GSM глушилку ( зачем и для чего - развлечения ради, спортивный интерес так сказать) тем более у меня появилась пара очень замечательных транзисторов mrf6s18100n, насколько я понимаю они просто идеальны для этой цели, но я категорически не в теме и даже не знаю какую схему ( желательно самую простую) можно легко адаптировать под них. И как я понимаю с такой мощностью транзисторов можно сделать приличный агрегат?
    Вс, 09.12.2018, 18:40 | Сообщение # 30        
    evgen87
    аватар
      Постов: 358   Друзья 
    Смотря какую глушилку,телефоны с каждым днём умнеют и частоту переключают.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Схема глушилки для сотового телефона
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA