РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » Разобраться с драгметаллами из радиодеталей (Опознание радиодеталей)
    Разобраться с драгметаллами из радиодеталей
    Пт, 26.06.2020, 06:25 | Сообщение # 1        
    crazyiibee
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Здравствуйте.
    Меня зовут Владислава. Я бы хотела попросить у вас о помощи.
    Дело в том, что мой муж занимался сбором драгметалов из радиодеталей но год назад он умер. У нас дома остался целый шкаф забитый разнейшими детальками и платочками.
    Я осталась одна с двумя дочерями и финансовая поддержка нам бы очень не помешала. Я понимаю, что этот старый шкаф очень даже может нас выручить, но я совершенно не понимаю что/где/сколько и почём

    Добавлено (26.06.2020, 08:31)
    ---------------------------------------------
    Если вдруг найдётся здесь человечек, который согласился бы помочь мне разобраться в этом не лёгком для меня деле, я была бы очень благодарна.
    Пт, 26.06.2020, 10:02 | Сообщение # 2        
    Fazotron
    аватар
      Постов: 849   Друзья 
    Владислава,здравствуйте.Занятие драгметаллами карается в стране законом.А стоимость деталей,содержащих драгметалл можно узнать на радиорынке.Можно сдать на реализацию радиодетали продавцу радиодеталями.На этом сайте есть раздел -Радиобазар.Можно дать объявление о продаже плат или самих радиодеталей,предварительно получив консультацию у продавцов деталями.Есть сайты,покупающие радиодетали,но это для доверчивых людей.Обман.Вы посылаете детали,а в ответ тишина.
    Пн, 29.06.2020, 14:07 | Сообщение # 3        
    Обормот
    аватар
      Постов: 141   ОК 
    Цитата Fazotron ()
    Занятие драгметаллами карается в стране законом.


    Давно уже не карается. Также как не карается свободный обмен валюты, фарцовка, изготовление самодельных передатчиков и т.д и т.п.

    Добавлено (29.06.2020, 15:12)
    ---------------------------------------------
    Только вот чтобы извлечь хотя бы 1 грамм золота из радиодеталей, нужно иметь целый склад советской аппаратуры. Овчинка выделки не стоит!

    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » Разобраться с драгметаллами из радиодеталей (Опознание радиодеталей)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA