РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ПЕСОЧНИЦА » Основные характеристики для раций и радиостанций
    Основные характеристики для раций и радиостанций
    Ср, 23.08.2017, 12:44 | Сообщение # 1        
    Skipper4060
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Доброго времени суток дорогие форумчане.
    Хотел бы попросить у вас помощи вот по какому делу. Компании, в которой я работаю, необходимо закупить партию раций и радиостанций, и мои колеги, посетив несколько магазинов остановились выбор на двух моделях Hytera MD655 и Hytera BD505. Но им необходимо предложить тендер и следовательно указать характеристики необходимой им аппаратуры, и т.к. характеристик в такой технике много , меня попросили выделить основные и указать средние для них значения, чтобы составить по ним предложение для рынка. Но к сожалениею я в этом не разбираюсь, ну сосвем не разбираюсь(((. Помогите пожалуйста.
    Ср, 23.08.2017, 13:06 | Сообщение # 2        
    atoumar
    аватар
      Постов: 518   Друзья 
    Главными характеристиками радиостанции являются частота, на которой работает радиостанция и которая определяет возможность работы и приема сигналов станции в нужное время, и дальность связи с корреспондентом, используя станцию. Дальше идут габариты станции, ее вес и чем питается станция, от этого зависит где ее можно расположить и какая она, стационарная или мобильная. Имея такие данные можно представить на сколько станция отвечает требуемым условиям, предъявляемым к ней потребителем.
    Ср, 23.08.2017, 14:06 | Сообщение # 3        
    Skipper4060
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Это понятно но вот как понять что важно из этих параметров
    Файлы: 9544063.jpg (156.7 Kb)
    Ср, 23.08.2017, 14:58 | Сообщение # 4        
    atoumar
    аватар
      Постов: 518   Друзья 
    "но вот как понять что важно из этих параметров"

    Сначала нужно понять то, для чего вам нужна радиостанция и что вы от нее хотите, после чего и значение параметров станет понятным.
    Ср, 23.08.2017, 15:59 | Сообщение # 5        
    Skipper4060
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Знаете мне не просто нужно чтобы кто-нибудь выделил из технической характеристики, которая на картинке постом выше, основные характеристики.
    Сб, 26.08.2017, 15:07 | Сообщение # 6        
    atoumar
    аватар
      Постов: 518   Друзья 
    Дорогой Skipper 4060. Что бы выделить характеристики в качестве основных, нужно представлять для чего вы хотите использовать радиостанции. В одном случае характеристика может быть основной, а в другом случае второстепенной.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ПЕСОЧНИЦА » Основные характеристики для раций и радиостанций
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA