РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продажа автоусилителей любой мощности (Продам автоусилки)
    Продажа автоусилителей любой мощности
    Пт, 29.03.2013, 14:47 | Сообщение # 11        
    Колонщик
    аватар
      Постов: 451   Друзья 
    Ксюня, выход на 4*40 ват,но ты сам знаеш что больше 18 ват от автоакума негзя вытенуть,800 ват китая-1 ноль в конце и того-80 ват нашими)))
    Пт, 29.03.2013, 14:53 | Сообщение # 12        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Ну на 2 Ом при коефициенте усилителя 70% 35 ват можно получить ето точно.И долбит он солидно проверял в магазине,руки чесались купить.
    Цитата (Колонщик)
    800 ват китая-1 ноль в конце и того-80 ват нашими)))

    А ты попробуй обьясни ето покупателю. biggrin
    Пт, 29.03.2013, 15:01 | Сообщение # 13        
    Колонщик
    аватар
      Постов: 451   Друзья 
    Ксюня, да,ты прав,им лиш бы корпус заводской,а что там всередине им до лампочки-ты хоть 8000 ват напиши,они как были дураками так и останутса sad sad

    Добавлено (29.03.2013, 16:01)
    ---------------------------------------------
    Ксюня, опять же трудно динамики на 2 ома найти,разве что паралелить...и кстати спасибо что раньше помогал со зборкой 7294,теперь то я знаю чо да как,а етот усил был решающим звеном в будущей професии))

    Пт, 29.03.2013, 15:47 | Сообщение # 14        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Колонщик, Не за что smile .Мое мнение,что кое-как заработать можно ремонтом,но ето процес длительный,поскольку с нуля без репутации работы не будет.А продать наверное можно для начала друзьям не дорого.Если оценят,то передадут другим,что хорошо сделано.Возможно что придется и отдавать по себестоимости,чтоб заработать репутацию.А слава такая штука ,если конечно не халтурить,что работы даст навалом.По себе знаю.Уже лет 10 не занимаюсь практически,только своим делаю,а до сих пор звонят.
    Пт, 29.03.2013, 17:25 | Сообщение # 15        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата (Колонщик)
    я студент,надо же как то....

    Цитата (mehanik)
    я вот тоже подумал может заняться бизнесом...


    Продажей таких изделий сильно не заработаешь , так пару раз в год на пиво . Такие изделия были актуальны лет 10-15 на зад , когда галимый саб в авто стоил от 400 баксов который в дом. условиях можно было клепонуть максимум баксов 100, тогда и клиенты были и востребованность . Сейчас же можно сделать намного лучше по параметрам и на много мощней китаячины но цена взлетит на много выше от того же китайца , и тут как доказать покупателю что у тебя моща, а китаец говно - сложновато будет , да и сам покупатель который далек от схемотехники врятли выложит 700 гривен за самоделку если можно купить за 1000-1200 гривен китайскую заводского изготовления шарманку . А найти понимающих аудиолюбителей - автомобилистов не так легко. У меня есть знакомый , занимается изготовлением чисто "мощных усилков под заказ" для клубов , площадей , музыкантам , но у него не "тот уровень" к которому шел еще с 1998 года. У него заводские платы , корпуса , тоесть почти все заводское , его только сборка всего добра в кучу . И то не доволен ,проживая в большом городе и серьезной репутацией - говорит клиентов мало sad
    ............................................................................................
    Намек cool В местности где я обитаю актуальны такие штучки как преобразуи 24/12V, 24/220/50Hz . Вложения не сильно большие , а прибыль нормальная . Дальнобои , водители автобусов гребут нарасхват smile
    Пт, 29.03.2013, 17:46 | Сообщение # 16        
    Колонщик
    аватар
      Постов: 451   Друзья 
    nickolay78, да,ето не очень,но все же не теряю надежду! smile
    Пт, 29.03.2013, 17:51 | Сообщение # 17        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Колонщик, Зарядки к акумуляторам идут хорошо.А если еще и навороты добавить для понта на микроконтролерах чтоб смотрелись хорошо,то думаю клиенты будут.Главное чтоб мигало лампочок по больше и цыферки прыгали biggrin .
    Пт, 29.03.2013, 17:56 | Сообщение # 18        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата (Ксюня)
    Зарядки к акумуляторам идут хорошо.

    Да идут хорошо smile , забыл дописать .
    Цитата (Ксюня)
    лавное чтоб мигало лампочок по больше и цыферки прыгали

    Лишнее , обеспечить защиту разную , плавную регулировку - вполне достаточно . Цена импульсной зарядки 450-500 гривен , вложения максимум сотня smile
    Пт, 29.03.2013, 18:22 | Сообщение # 19        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    nickolay78, Оно то лишнее,но всегда привлекает глаз устройство,на лицевой панели которого побольше всякой фигни.
    Пт, 29.03.2013, 18:30 | Сообщение # 20        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Цитата (Ксюня)
    ,на лицевой панели которого побольше всякой фигни.

    ну так, я вот сам начинаю изучать потихоньку блоки и зарядки)
    недавно собирал блок в гараж автолюбителю. 24 в 2 а стабилизированный, тупо корпус и регулятор с вольтметром. схема на сайте есть подобная.
    так еле за 500 рэ взял.
    а другому сделал с амперметром, вольтметром, индикацией на неонке 220 в.
    светодиод 2 шт наличия выходного и кз(мигает на мультике)
    подсветку приборов по синему светодиоду, и крутелку на регулятор здоровенную, так за 1500 схватил другой из того же ряда даже не торговался!
    так вот этот первый уже звонил интересовался что есть у меня еще из блоков biggrin видать они между собой как то уже пересеклись и теперь завидуют лампочкам )))
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продажа автоусилителей любой мощности (Продам автоусилки)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA