РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » ВЧ усилитель из мп3-колонки помогите советом
    ВЧ усилитель из мп3-колонки помогите советом
    Пн, 05.06.2017, 09:34 | Сообщение # 1        
    andruaspire
    аватар
      Постов: 93   ОК 
    Знатоки электроники нужна ваша помощь по 2-м вопросам, нашел у себя в комоде ттакой вот старенький мптришнечек (за скрины иизвиняйте получились не лучшего качества), года 3 провалялся в ящике, сейчас вот достал теперь думаю что с ним делать, пользоваться особо желания уже нет ремантировать его раздолбаный и облезлый корпус тоже, решил хоть для пользы его применить в качестве усилка для компа, даже мощные 4-ом динамики от старого музыкального центра подобрал работают на этом мп3 намного громче штатного, есть только одна проблема, я никак не могу понять куда на этой плате подпоять аудио-вход от компа, что бы заставить мп3 усилить сигнал со шнура и передать его через штатную микросхему на динамик как он это делает если переключить его в режим чтения с микро-карты, кто в курсе возможно ли применить подобную методу к данной схеме или это не прокатит? акустика в нем все таки не абы какая и второй вопрос, какую модель веб камеры посоветуете что бы можно было сделать из нее микроском с 1000x-кратным увеличением? просто заказал готовый микроскоп с али и там окозалось далеко даже не 50x а намного меньше, в сети же видел несколько человек умудрились сделать неплохой аналог дорогостоящей железки с еще более дорогостоящими линзами из 2 МП вебки вот и я уже начал задумываться над тем же самым
    Файлы: 3022897.jpg (52.6 Kb) · 4775773.jpg (187.6 Kb) · 6967907.jpg (181.9 Kb) · 6248838.jpg (258.9 Kb) · 4882202.jpg (271.2 Kb)
    Пн, 05.06.2017, 12:08 | Сообщение # 2        
    Egour
    аватар
      Постов: 916   Друзья 
    А чего там ВЧ?
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » ВЧ усилитель из мп3-колонки помогите советом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA