РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Копия смартфона Самсунг рассыпается
    Копия смартфона Самсунг рассыпается
    Ср, 04.05.2016, 00:09 | Сообщение # 11        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Цитата megos ()
    Самсунг вообще не признаю как фирму,

    А жаль, почитай о этой корпорации, и да, Бурдж Дубаи строили самсунг. biggrin
    Но в плане техники самс как и все остальные
    Цитата Alex1 ()
    Раз на раз...

    Я налажал с асусом за 600$, теперь покупаю так - сначала недельку буду лазить в инете, смотреть на кишки и на схему если найдется, ну и отзывы. И только после этого куплю если все устроит. smile
    Большинство электроники сейчас хлам, (даже в файлах на**алово) Сейчас настрой у электроники - отжать как можно больше бабок.
    Ср, 04.05.2016, 00:11 | Сообщение # 12        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Цитата Alex1 ()
    Точно не брать леново

    Золотые слова!!! smile biggrin
    Ср, 04.05.2016, 14:30 | Сообщение # 13        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Цитата Alex1 ()
    выложи ссылку на пост с "распаковкой" для полноты картины

    http://radioskot.ru/forum/24-2287-1

    Самсунг сейчас очень поднялся, за последние 10 лет, а помню когда это была мелочь, на грани ноунейма.
    Ср, 04.05.2016, 15:59 | Сообщение # 14        
    Alex1
    аватар
      Постов: 1717   Друзья 
    Maestro, так потому что с эпл гонка у них, вот и поднялся, плюс моду с яблока взял
    Цитата Alex1 ()
    пиарится много
    Чт, 05.05.2016, 22:14 | Сообщение # 15        
    mobildoc
    аватар
      Постов: 1863   Друзья 
    SONY не советую, дохнут быстро. про Леньку согласен, плюс долго не живут. HTC уже далеко не такие как раньше. Lumia - много недоделок. Samsung последнее время лажать стал. хорошо поднялись Мейзу и Ксяоми. из популярных у нас можно взять Alcatel, достаточно неплохое качество за эти деньги. ASUS не плохие аппараты. FLY - от модели к модели встречаются как неплохие, так и технические выродки. LG слишком сырые, им как и раньше проще выпустить новую модель, чем допилить старую. Huawei откровенно не нравится. остальные типа ZTE, Highscreen и иже еси с ними - слишком хлипкие...
    Чт, 05.05.2016, 23:36 | Сообщение # 16        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Цитата mobildoc ()
    Lumia

    Майки та же нокиа, колупал на днях 610 люмию, так ничего не изменилось. Половина деталей не распаяна, схема на уровне какого то кита с флеш+передатчик+проц, и всё как бы... wacko
    Чт, 05.05.2016, 23:46 | Сообщение # 17        
    mobildoc
    аватар
      Постов: 1863   Друзья 
    ВIOS, а сколько кноп поменяно на них - не счесть... тоже мне инженеры "серьезной" корпорации, так тупо крышку аккума сделать: при неаккуратном закрытии ломают, сносят, отрывают кнопы громкости и включения... а неразборные меня шлейфами убивают - упал - лопнул или отщелкнулся шлейф... facepalm
    Пт, 06.05.2016, 13:05 | Сообщение # 18        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    Цитата Alex1 ()
    Точно не брать леново

    Тут не все так просто, у меня Леново Р780, продержался чуть больше года и начал глючить, а оказывается на Европейский рынок Леново этой же модели идут совсемь другой комплектации и сборки, и ходят прекрасно. Для нас эти рубанки делают на одном дерьмовом процесоре МТК, для европейского рынка все раздельно... . И Самсунги и HTC для рынка Европы идут совсемь другого качества, и служат не плохо, если ими не бросаться. Так что для себя следующий смартфон буду брать европейца, возможно и б у. smile
    Пт, 06.05.2016, 15:14 | Сообщение # 19        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Да, там по последней букве отличие (В и А вроде), но и цена +50%!
    Пт, 06.05.2016, 15:51 | Сообщение # 20        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    Цитата Maestro ()
    но и цена +50%
    на сколько я знаю цена не сильно, у нас те что на зароботках в Европе привозят, то от их в основном и знаю ну и пощупать удается smile да и заказать можно. На полльском аукционе айфон 5 с (не копия) стоит 100 баксов, привезти в Украину то уже у вальцманов накрутка и в конце выходит 300 баксов. Как на меня, лучше сразу купить нормальный, нежели то ничтожество что smile пихают нам, на походах по сервисах можно много сэкономить.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Копия смартфона Самсунг рассыпается
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA