РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Проблема с загрузкой sony erricsson W810i (Телефон sony erricsson W810i не загружается)
    Проблема с загрузкой sony erricsson W810i
    Пн, 05.01.2015, 20:31 | Сообщение # 11        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Вот если упустить системный блок - винда слетела бы?? Или хорошенько об пол грохнуть какой не будь на линуксе или на енигме тюнерок спутниковый, или телик сзади с кулака лупонуть, прошивка осталась бы на месте, но может быть что в тюнере отлетит часть выводов флешки при включении которого зависнет все в месте, или винт в компе рассыпаться- не значит же это что именно от удара слетела прошивка??
    Пн, 05.01.2015, 20:38 | Сообщение # 12        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    nickolay78, не от удара, а песле. Удар - первоначальная причина, а дальше плохой контакт, что с микросхемой от плохого контакта будит? А жд с виндой - это не flash и cpu по 22 нанометровой технологии. smile
    Пн, 05.01.2015, 20:39 | Сообщение # 13        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата BIOS ()
    Удар - первоначальная причина, а дальше плохой контакт,

    А я что написал ?? smile
    Цитата nickolay78 ()
    Не поможет, толкового ни чего не найдешь, перепрошивка так же не поможет. Отнеси свою балалайку специалисту. Сделает за сорок минут.
    Пн, 05.01.2015, 20:41 | Сообщение # 14        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    Ну а я что написал в смс #10? smile
    Цитата
    лопнет шина
    данных в плате - гудбай
    прошивка. Это тоже самое что
    плохой контакт
    smile .
    Пн, 05.01.2015, 20:47 | Сообщение # 15        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Так ты же полностью на все слова сообщение посмотри smile Когда то давно была пошесть на Сименсы, сколько лохонули ремонтники владельцев одному богу известно. Тогда владельцы не шибко умными были smile Вечно при падении прошивка слетала, даже дети знали что от удара телефона - летит прошивка. Вся "перепрошивка" заключалась в прогреве феном платы и флешь, так как пайка была очень страшной, там было вовсе удивлялись как он работать может. smile
    Пн, 05.01.2015, 20:54 | Сообщение # 16        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Для некорректного записывания и считывания данных с флешь уже проблему давно избежали, это и падения сюда входит. Почитай даташит на микрухи куда ложишь прошивку там прекрасно описано каким способом можно сбить данные с толку и почему нельзя сбить ударом .
    Пн, 05.01.2015, 20:58 | Сообщение # 17        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    nickolay78,
    Цитата
    Так ты же полностью на все
    слова сообщение посмотри
    И?

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я говорю, что от плохого контакта (к примеру драйвер дисплея, там переменка) слетает ПО, или вообще кирдык микре, тогда катать новый проц и флеш... Это смотря где отлетит...
    Пн, 05.01.2015, 20:59 | Сообщение # 18        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    A так пропайка поможет smile не люблю я это дело...
    Пн, 05.01.2015, 21:04 | Сообщение # 19        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    nickolay78,
    Цитата
    Для некорректного записывания
    и считывания данных с флешь
    уже проблему давно избежали
    Да и не только флешь, проц тоже. Ты глянь на тело то, это тебе не arm11 и т.д. biggrin . У меня каждое падение k510i кончалось дохлой прошивкой, белый дисплей и глюк... После пайки - ок.
    Пн, 05.01.2015, 21:10 | Сообщение # 20        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    Ну незнаю, у меня прошивка вроде как была слетела в когда то модном и неоправдано дорогом телефоне, НОКИЯ 6700, сразу после гарантии через пару дней, друзья-мастера все немогли ее поднять, потом немогли цену сложить... . В итоге я сам поднял прошивку но с ружья, по сей день как память валяется, и стех пор нокий на дух непереношу.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Проблема с загрузкой sony erricsson W810i (Телефон sony erricsson W810i не загружается)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA