РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Ремонтируем сотовый телефон
    Пт, 30.03.2012, 16:26 | Сообщение # 91        
    Макс5028
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    Я как раз и хотел спросить про донора.Новый не легче будет поставить.Ведь старый еще надо подготовить к пайке.Шары на реболить или как там называется.Донора я найду.А самому в домашних условиях можно поменять? руки ровные и растут из плеч, 8 лет радиотехникой занимаюсь.
    Пт, 30.03.2012, 16:35 | Сообщение # 92        
    skateman
    аватар
      Постов: 2201   Друзья 
    Макс5028, конечно можно, даж реболить дома можно, главное чтоб фен паяльный был
    Пт, 30.03.2012, 17:03 | Сообщение # 93        
    Макс5028
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    Вот с феном будут проблемы, что можно в замен его использовать? А betty только в нокиях стоит или еще есть телефоны с ним?
    Пт, 30.03.2012, 17:04 | Сообщение # 94        
    skateman
    аватар
      Постов: 2201   Друзья 
    Макс5028, betty ток вроде в нокиях, раньше ставили retu
    Пт, 30.03.2012, 17:20 | Сообщение # 95        
    Макс5028
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    Забыл уточнить skateman и цукат, 12 вольт не через зарядку поступило а напрямую к контактам телефона
    Пт, 30.03.2012, 17:23 | Сообщение # 96        
    skateman
    аватар
      Постов: 2201   Друзья 
    не важно, начинай с betty
    Сб, 31.03.2012, 09:35 | Сообщение # 97        
    Макс5028
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    Хорошо, нашел фен, не паяльный но мощность 1900 вт, Я думаю если наконечник узкий, кончил я возьму от ручки , он там на конус хорошо идет.Потом уменьшу обороты у вентилятора в фене чтоб воздух успевал нагреться.Надеюсь получится.Буду пробовать на других поломанных телефонах.
    Сб, 31.03.2012, 10:52 | Сообщение # 98        
    Макс5028
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    Промышленный я уж точно не достану.Постараюсь снять эту автоматику хренову, плохо то что с температуру воздуха на выходе не смогу узнать

    Добавлено (31.03.2012, 11:52)
    ---------------------------------------------
    Промышленный я уж точно не достану.Постараюсь снять эту автоматику хренову, плохо то что с температуру воздуха на выходе не смогу узнать

    Сб, 31.03.2012, 21:16 | Сообщение # 99        
    цукат
    аватар
      Постов: 18   ОК 
    если стоит betty то должна стоять и avilma или avilmas... но они стоят в оригинальных нокиях и в китах их не встречал...давай еще раз фотки в хорошо читаемом качестве. а начинать лучше с проверки передатчика и avilma... проверь для начала что греется с того и начни..
    Пн, 09.04.2012, 21:14 | Сообщение # 100        
    Макс5028
    аватар
      Постов: 14   ОК 
    Подскажите.Есть тел Samsung s 5260 star 2 , недавно прошил его.А еще есть тел Samsung s 5250 wave 525 так вот я хочу попробовать прошить первый телефон прошивкой от второго.Внимание они почти абсолютно одинаковые: Оформление одно и тоже, сервисные коды подходят.Отличие только в том что во втором телефоне установлена кнопка для камеры и мультитач(одновременно можно тыкнуть в 2 места на дисплее) В принципе я думаю кирпича не должно получится: железо почти одно и то же.В инете видел проги которые востанавливают тел после неудачной прошивки.Кстати я когда прошивал первый то на половине прошивка прервалась, я скачал другую, отсоединил тел, хотел врубить на дисплее какие то системные данные были.Отрубил, включил флеш режим и спокойно прошил заново.Сейчас сижу на сайте с него.Так посоветуйте пойдет ли прошивка от 5250 там просто ос бада

    Добавлено (09.04.2012, 22:14)
    ---------------------------------------------
    Подскажите.Есть тел Samsung s 5260 star 2 , недавно прошил его.А еще есть тел Samsung s 5250 wave 525 так вот я хочу попробовать прошить первый телефон прошивкой от второго.Внимание они почти абсолютно одинаковые: Оформление одно и тоже, сервисные коды подходят.Отличие только в том что во втором телефоне установлена кнопка для камеры и мультитач(одновременно можно тыкнуть в 2 места на дисплее) В принципе я думаю кирпича не должно получится: железо почти одно и то же.В инете видел проги которые востанавливают тел после неудачной прошивки.Кстати я когда прошивал первый то на половине прошивка прервалась, я скачал другую, отсоединил тел, хотел врубить на дисплее какие то системные данные были.Отрубил, включил флеш режим и спокойно прошил заново.Сейчас сижу на сайте с него.Так посоветуйте пойдет ли прошивка от 5250 там просто ос бада

    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA