РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Посоветуйте схему инвертора 12-220 1000ватт
    Посоветуйте схему инвертора 12-220 1000ватт
    Ср, 06.05.2015, 10:47 | Сообщение # 1        
    Notturno
    аватар
      Постов: 132   ОК 
    Хочу собрать себе инвертор автомобильный на 1000-1500 ватт, для подключения болгарки, дрели. Может кто знает, есть проверенные схемы на сайте, может с lay.
    C трансформаторами будет проблема, так как планирую купить готовый, не наматывать, главное найти подходящие.
    Чт, 14.01.2016, 17:13 | Сообщение # 2        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата romuko122 ()
    Держи: Инвертор 1000 ватт своими руками

    Удалите свою ссылку и не позорьтесь так как и при много уважаемый автор своих видео и стаей Артур . При такой схемотехнике и исполнения на макетке обклеенной со всех сторон скотчем ни каких тысячи ватт не получить. С поделок Артура уже давно ржет весь инет, а сам автор зарабатывая лайками бабло жив до сих пор только благодаря что не нарвался на нормального клиента, и пока не сжег чей то автомобиль своими поделками. smile
    Чт, 14.01.2016, 17:35 | Сообщение # 3        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    nickolay130978, biggrin у многоуважаемого Артура на Ютубе 100000 подписчиков!
    Чт, 14.01.2016, 17:43 | Сообщение # 4        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата Maestro ()
    у многоуважаемого Артура

    Я видел , и мне их очень жаль smile Как говорят- где Армян прошелся -еврею делать нехрен. В данном случае ситуация еще хуже , - человек не имея опыта и знаний втюхивает бред таким же не имеющим знаний. Я ни чего не имею против Артура и мне абсолютно без разницы сколько у него подписчиков , а так же сколько и как он получает свои деньги, даже на оборот уважаю - он умудрился развести людей своими видео в которых и сам ни чего не понимает и не понимает так же что он их хоть и не хотя (может быть) но развел. :)
    ...........................
    Что касаемо самой схемы , схема стандарт на 494 , схема стабилизации напряжения в таком исполнении не работает, четыре транзистора в плече 494 не потянет нужен драйвер, четырех транзисторов мало для более ста ампер. Отсутствие каких либо защит приведет к пожару, список можно продолжать, реально данный преобразуй можно применить для сотни -полторы ватт smile
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Посоветуйте схему инвертора 12-220 1000ватт
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA