РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Регулятор напряжения обогрева сидений (Решил заменить штатные регуляторы емеля УК-2)
    Регулятор напряжения обогрева сидений
    Ср, 24.12.2014, 18:11 | Сообщение # 1        
    niksolira28
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Приветствую всех, проблема такого рода имею подогрев сидений емеля УК-2, захотел изменить крутилки от емеля на крутилки от LX470, регуляторы куплены в итоге имеем то, что на фото 6 контактов снизу вверх первые два плюс и минус габаритной подсветки, третий контакт длинный тот что идет до диода, четвертый короткий который расположен прямо по середине платы, пятый это выход с учетом сопротивления и шестой- это минус. проблема в том, что как я понял, третий контакт выход именно на реле, четвертый это вход +, пятый выход +. при подключении как я предполагаю, напряжение есть сопротивление меняется, но ни обогрев ни даже лампочку питать не хочет, напряжение примерно 9вт. сопротивление крутилка меняет в диапазоне- 3.19, 2.57, 1.72, 0.80, 0.34. Примечательно что есть диод, даже он тухнет. пробованы миллион комбинаций работать не хочет, многие перепаивали саму схему емели, но мне она вовсе не нужна. также за вход плюса брал и пятый контакт все без толку.....извиняюсь за такое изложение, прошу помощи..



    Файлы: 5441380.jpg (152.9 Kb) · 2143287.jpg (128.4 Kb)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Регулятор напряжения обогрева сидений (Решил заменить штатные регуляторы емеля УК-2)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA