РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Подмотка спидометра по CAN шине
    Подмотка спидометра по CAN шине
    Чт, 26.04.2018, 21:55 | Сообщение # 21        
    canhaker
    аватар
      Постов: 5   ОК 
    Пробег прописывается везде. Так как подмотка шлет точно такое сообщение как и при езде автомобиля. И при диагностике нет ни каких ошибок и пробег дублируются во всех блоках . Так что не нужно тут разводить дискуссию. Вся информация передается по Кан шине. Надеюсь вы понимаете о чем речь и как работает Кан шина.
    Пт, 27.04.2018, 08:47 | Сообщение # 22        
    ГЕНОК
    аватар
      Постов: 5   ОК 
    я прекрасно знаю что такое Кан шина. надеюсь вы тоже не забыли, что на новых авто прописываются все параметры авто. это вы здесь пытаетесь устроить торговлю того что скоро будет уголовно наказуемо. поэтому при работе вашей подмотки нормальный диагност выявит подключение вашего устройства к обд разъёму. а нормальный покупатель авто сможет обнаружить подлог в скручивании пробега хоть вперёд хоть назад. да к стати вы не только здесь свою погремушку предлагаете. здесь вроде форум всевозможных электронных поделок а не подделок. или я не прав? пусть меня модераторы поправят если я не прав. smile
    Пт, 27.04.2018, 08:54 | Сообщение # 23        
    canhaker
    аватар
      Постов: 5   ОК 
    Не нужно тут людей пугать. Какая уголовная ответственность? Вы что смеётесь. А во вторых ничего при диагностике не видно. Проверяли специально уже не один раз и все ОК. Так что не нужно спорить. Я просто рассказал и никому ничего не навязывают. Люди сами решают что им делать.
    Пт, 27.04.2018, 09:05 | Сообщение # 24        
    ГЕНОК
    аватар
      Постов: 5   ОК 
    я не пугаю а говорю как есть. а про диагностику авто я не знаю где вы и как проверяли но выявить неправильный пробег можно. конечно не на всех авто. даже на новых тазиках это уже реально. я тоже ничего не навязываю.я сказал как есть. а люди пусть думают как сегодня они обманут а завтра так же их, только более жёстче.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Подмотка спидометра по CAN шине
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA