РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Компьютерные видеокарты и проблеммы с ними (возникшие проблеммы с видео картами и возможности их решения)
    Компьютерные видеокарты и проблеммы с ними
    Пн, 03.12.2012, 22:37 | Сообщение # 1        
    тень
    аватар
      Постов: 8   ОК 
    У меня стояла карта asus после перезагрузки компа на монитор не пошло ни какого сигнала воще карта не отвечает пробывал вставить в другой комп ноль на монитор
    что могло произойти и по какой причине ?
    щас поставил старую карту чтоб хоть как то работать а вот что с этой не пойму подскажите кто что знает может у кого была такая же проблемма
    Файлы: 9509742.jpg (123.7 Kb)
    Пн, 03.12.2012, 22:45 | Сообщение # 2        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    тень, У моего брата весь комп собран из комплектующих asus.Так у него за год експлуатации только проц и блок питания остались работать.Все остальное сломалось.Видюха слетела как у тебя.Выключил все было норм а включить уже не вышло. biggrin Но ему проще ,меняли по гарантии.
    Пн, 03.12.2012, 22:59 | Сообщение # 3        
    тень
    аватар
      Постов: 8   ОК 
    Ксюня, согласен я свою покупал как б/у за 800 р так она у меня проработала 3 месяца почти и все терь походу распаяю ее на запчасти а себе буду покупать новую
    Вт, 04.12.2012, 07:59 | Сообщение # 4        
    drodigy
    аватар
      Постов: 610   Друзья 
    Моя, ASUS ATI 5770, пищит противно, особенно во время игры в сталкер.
    Причём писк меняет тон во время смен фона меню.Ещё один недостаток в том что на минимальных установках графики в некоторых играх она бесится как от максимума, но бывает что и наоборот, тихо работает на диких условиях.Во многих играх не ставится сглаживание и текстуры хотя у друзей всё на ура.Дрова ставил как родные так и с офф сайта обновлённые, всё бестолку.
    Так то всё прекрасно работает, не смотря на нечастый накал микр памяти (по идее), гарантия давно прошла.
    Ср, 30.01.2013, 23:33 | Сообщение # 5        
    Ivan4370
    аватар
      Постов: 90   Х 
    amd 6950 вобщем с ней такая проблема шевелишь работает вобщем нужно поймать момент и подставить по нее упор тогда работает как только уберешь упор пропадает все изображение Всталял ее в разные материнки думал что разъем сначала на мамке но нет остается видюха . Новерно микротрещина разобрал ничего не увидел под лупой собрал снова . что посоветуете отнести на пояльную станцию под фен
    Жалко как то ее менять она же мощная брал ее в свое время за 12 тыс рублей года два назад Не выкидывать же а ети сопли с подставками как то не устраивают
    Чт, 31.01.2013, 08:08 | Сообщение # 6        
    roslavl
    аватар
      Постов: 59   ОК 
    Цитата (drodigy)
    пищит противно

    дроссель какой то расклеился от температуры, нечего выжимать сверх максимума пытаться.
    поискать тот который рассыпался и склеить вот и все. а лучше заменить.
    у меня на плате 7 штук стоят.
    Чт, 08.05.2014, 19:39 | Сообщение # 7        
    ELK
    аватар
      Постов: 81   Друзья 
    Blizzard у тебя сгорела встроенная видеокарта на МП, и ты хочешь подключить дискретную?
    Не факт что будет работать, если есть БУ видеокарта попробуй подключи.

    или ты собрался перепаивать? думаю не стоит smile

    Добавлено (08.05.2014, 20:39)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ivan4370 ()
    отнести на пояльную станцию под фен

    попробуй, иногда помогает, а подставки рано или поздно перестанут спасать
    Чт, 24.07.2014, 14:30 | Сообщение # 8        
    Blizzard
    аватар
      Постов: 24   ОК 
    Проблему решил кардинально просто-не стоило ТАК ломать мозг.Комп был сам по себе дохлый.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Компьютерные видеокарты и проблеммы с ними (возникшие проблеммы с видео картами и возможности их решения)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA