РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Неодимовые магниты
    Неодимовые магниты
    Вт, 12.01.2016, 11:59 | Сообщение # 21        
    opovalov
    аватар
      Постов: 2   Х 
    Цитата Egour ()
    Меня 500 руб в месяц ни разу не напрягают biggrin Зато за каждую каплю воды из крана не трясусь.

    Нас 3 студента, снимаем квартиру и по счетчикам получается порядка 2к в месяц за воду + газ. Заказывали магниты. Не скажу что сильно тряслись по поводу того что "спалят". Как по мне если с умом пользоваться, и снимать его когда не пользуешься, то все будет норм))

    Цитата logo374 ()
    Самый бюджетный вариант со старых жестких дисков. Там они толще, чем в современых.

    Пробовали с жестких дисков снимать, но они чет слабоваты, мы три штуки в кучу слепили но толку никакого :(

    Цитата v_aist_ ()
    А я вот поставил и плачу по счётчику. Платить стал в 6 - 7 раз меньше, чем твой "анлимит"..

    У нас конечно не в 6 - 7 раз меньше, но в 2-3 раза точно, но все равно это выгодно, особенно с нынешними тарифами...
    Вт, 12.01.2016, 12:06 | Сообщение # 22        
    popenkovowezom
    аватар
      Постов: 1   Х 
    Цитата opovalov ()
    Нас 3 студента, снимаем квартиру и по счетчикам получается порядка 2к в месяц за воду + газ.

    А вы как одним сразу 2 счетчика останавливаете? smile
    Вт, 12.01.2016, 12:12 | Сообщение # 23        
    opovalov
    аватар
      Постов: 2   Х 
    я же говорю "студенты" - откуда у нас денег на 2 магнита? Пользуемся по отдельности, сначала на один, потом на другой, правда изначально магнит брали на счетчик газа, так что для воды он немного слабоват, прокручивается по немного, но и так хорошо))

    И как по мне так безопасней, счетчики не так намагничиваются, и не паливно)))
    Вт, 05.07.2016, 14:34 | Сообщение # 24        
    ПНП
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Цитата Egour ()
    Я вот не понимаю, зачем ставить водосчетчик, чтобы потом его останавливать? Я не ставил, плачу по фиксированному тарифу и лью сколько хочу. Анлимит

    У нас без счётчика считают 5 куб.м. на человека, а со счётчиком мы вдвоём за месяц 3 куб.м. накручиваем. Так зачем платить больше? happy

    Добавлено (05.07.2016, 15:34)
    ---------------------------------------------
    А есть у кого инфа где не дорого купить магниты? Но желательно чтоб проверенные торговцы были, чтоб фуфло не совали.

    Вт, 05.07.2016, 14:41 | Сообщение # 25        
    cccr2
    аватар
      Постов: 1693   Друзья 
    ПНП, ну про магниты-слыхал что нибудь про микро чипы...Наклеят и себе дороже выйдет. cry Если они уже не поставлены с завода,прогресс не стоит на месте... smile
    Пт, 08.07.2016, 14:22 | Сообщение # 26        
    ПНП
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Цитата cccr ()
    слыхал что нибудь про микро чипы...Наклеят и себе дороже выйдет. Если они уже не поставлены с завода,прогресс не стоит на месте...

    Что один построил, то другой всегда разобрать сможет!

    Добавлено (08.07.2016, 15:22)
    ---------------------------------------------
    Вообще то любители пока ещё играют с этими всеми контроллёрами прислужниками отжимателей денег и прочими законниками-надзирателями, а ведь можно и по серьёзнее войну им объявить. К примеру приводить в негодность их средства контроля, слежки, учёта и пр. Для чего нужен не всегда очень сложный и дорогой арсенал. Шоккером можно вывести из строя очень много ихних вещей "тайного" контроля, можно и по видеокамерам из пинбольных винтовок шариками с краской шмалять. wink

    Пн, 11.07.2016, 00:15 | Сообщение # 27        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    ПНП, Ты ещё не понял? мы везде... Мы следим за тобой... smile
    А если интересно, то посмотри масонскую карточную игру...

    А вот и твой бунт, вместе мы сила.. и всё такое...




    devil angel
    Файлы: 6561140.jpg (54.4 Kb) · 8184267.png (745.6 Kb) · 1911039.jpg (61.9 Kb) · 3232165.jpg (13.9 Kb) · 1541197.jpg (2.1 Kb)
    Пн, 11.07.2016, 15:58 | Сообщение # 28        
    ПНП
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Цитата ВIOS ()
    Мы следим за тобой...

    Кто мне писал на службу жалобы? Нет это я же их ЧИТАЛ. shades
    Слежку ведут обычные исполнители и за всеми не проследишь! yes
    Пн, 11.07.2016, 18:46 | Сообщение # 29        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Цитата ПНП ()
    за всеми не проследишь!

    Ошибаешься, электроника дошла до такого придела что капец, всего сза 10 лет техпроцесс уменьшился из 100 нм до 10 нм!
    Файлы: 3031345.png (42.8 Kb)
    Пн, 11.07.2016, 19:35 | Сообщение # 30        
    ПНП
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Цитата ВIOS ()
    Ошибаешься, электроника дошла до такого придела что капец, всего сза 10 лет техпроцесс уменьшился из 100 нм до 10 нм!

    Безмозглое накопление информации об миллионах индивидуумов? Для слежки даже за одним нужна целая команда, ну если он хоть самую малость будет противится этой слежке. Ну что, скажем, можно сделать с тем, кто не идентифицируется под своими данными (ФИО, паспорт, внешний лик, ...)? Вот прошёлся некто гримированный с выдуманными данными ... Его надо идентифицировать для использования собранных о нём данных. Кроме того далее люди придумают целую кучу разных способов дезинформации, подлога, искажений, ... Можно меняться телефонными номерами, класть не на свои счета, покупать за кого-то дорогие вещи, представляться другим(где это не наказуемо)... Даже думать можно не нормально. yes
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Неодимовые магниты
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA