РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Электронные микроскопы
    Электронные микроскопы
    Ср, 24.12.2014, 00:31 | Сообщение # 41        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Цитата BIOS ()
    мощнее чем компы
    не уверен, частота может и больше, но архитектура другая.
    Ср, 24.12.2014, 00:31 | Сообщение # 42        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата megos ()
    за минуту почти 5 руб. платил.

    У нас было в зависимости от пакета. Первый оператор был КиевСтар потом почти сразу появился UMC. На UMC было дешевлею 45 копеек соединение 50 коп минута разговора в своей сети. На другого оператора 1.20 гривни. smile На КиевСтаре 50 копеек соединение и 1.50 гривни минута разговора. Минимальная пополняшка была толи 25 то ли 20 гривен, с утра положил 25 гривен и к вечеру нет smile Потом ситуацию спас молодежный джинс смс , там не брало за соединение и минута стоила 75 коп, за то смс халявные. Сейчас конечно связь по сравнению с теми годами копеечная. Еще летом на МТС и Киев Стар кинул по сотне гривен и их до следующего лета по ходу должно хватить. smile На МТС 90 минут на сутки за 40 копеек и на КиевСтаре 200 минут за 45 копеек, говори не до хочу smile
    Ср, 24.12.2014, 00:44 | Сообщение # 43        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Цитата nickolay78 ()
    ситуацию спас молодежный джинс смс
    у меня первый тариф был МТС Джинс, стоила тогда минута около 5 руб., СМС -копеек 40. Не знаю, какой тогда курс рубль/гривна был, поэтому сравнивать не буду. Я тогда только с армейки вернулся, купил первый телефон- сименс-ц45, потом уже более "крутые" себе брал, как копейка пошла. Но до сих пор мой любимый телефон- нокия 1100 smile

    Добавлено (24.12.2014, 01:41)
    ---------------------------------------------
    Сейчас у меня безплатные звонки по России на МТС и 1руб. минута на других операторов. Сколько стоят звонки со второй симки(Мегафон) даже не помню- я ей пользуюсь редко, когда на работе сеть теряется.

    Добавлено (24.12.2014, 01:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата nickolay78 ()
    У нас было в зависимости от пакета
    да, было и такое, на Мегафоне- чем больше "единиц" берёшь- тем дешевле выходило.
    Ср, 24.12.2014, 00:50 | Сообщение # 44        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Веселые времена были smile Сейчас вспомнить аж смешно smile За телефонами бегают, за новинками следят, у кого телефон по дороже то и владелец соответственно по круче smile Когда флешки в телефонах появились вообще пи##здец пришел, в баре хрен посидишь у каждого на столе лежат балалайки и что то там пищат в разнобой. У меня интерес к телефонам пропал после того как отвалил 2400 гривен за нокию 3250, дошло уже тогда когда приехал домой и задумался что же я наделал. На те времена за такую сумму можно было купить дешевую цветную нокию, вполне нормальную мыльницу, принтер, кучу фотобумаги отличный плеер с крутыми наушниками, и еще на жизнь осталось бы . smile После этой покупки ни разу не покупал дорогого телефона, максимум 300 гривен. Дошло что телефон должен позвонить и принять звонок, не более. smile
    Ср, 24.12.2014, 00:57 | Сообщение # 45        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Цитата nickolay78 ()
    у каждого на столе лежат балалайки и что то там пищат в разнобой
    меня особенно прикалывают малолетки, которые ходят по улицам врубив "на полную" smile какой-нибудь модный музон, чаше всего рэп, то бишь р-н-би, ещё встречаются такие дауны smile А лет 10-12 назад другие разговоры были, типа " а я новую себе мелодию заказал, ПОЛИФОНИЧЕСКУЮ, из фильма "..." !!!" lol lol lol
    Ср, 24.12.2014, 00:59 | Сообщение # 46        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата megos ()
    а я новую себе мелодию заказал, ПОЛИФОНИЧЕСКУЮ, из фильма

    Ага , за 15 гривен smile
    Ср, 24.12.2014, 01:06 | Сообщение # 47        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Цитата nickolay78 ()
    уже тогда когда приехал домой и задумался что же я наделал
    стал "крутым меном с крутой трубой" biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (24.12.2014, 02:06)
    ---------------------------------------------

    Цитата nickolay78 ()
    Ага , за 15 гривен
    ну, в гривнах не знаю, но помню, один кент как-то назаказывал себе картинок и рингтонов на 800 руб, по тем временам на эти деньги можно было в баре толпой нормально посидеть, и девчат "наугощать" до полного согласия в нюансах и способах взаимоотношения полов smile Он тогда номер сменил быстренько, поскольку на счету было -700 руб. biggrin
    Ср, 24.12.2014, 01:14 | Сообщение # 48        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    smile Типа того smile Я до сих пор не понимаю как я умудрился его купить. До этого был SE-K750 и он вполне меня устраивал и менять его не было и в мыслях. Потом был в Киеве и посетил магазин мобилок который загонял только Нокии, и эта балалайка как то приглянулась, крутил вертел в руках пока таки не купил. В те времена постоянно лазил по крышах с тарелками, практически жил на крышах как Карлсон и начало напрягать что эта балалайка постоянно выпадает с кармана и летит с таким грохотом что все жильцы с квартир вылазят smile Пришлось продать и продал удачно один -черт мне за него отвалил 2000 гривен + почти новый сименс ( марку не помню) Сдыхался я этого кубика-рубика и больше не покупал дорогих телефонов. smile
    Ср, 24.12.2014, 01:21 | Сообщение # 49        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Цитата nickolay78 ()
    больше не покупал дорогих телефонов
    мудрость приходит с опытом smile Сам принципиально никогда не брал себе дебильников дороже 4000 руб. А на смартфон перешёл вообще недавно, и то, только из-за камеры, они почему-то в смартах получше, а малышню свою бывает очень интересно во время прогулок сфоткать, в непринуждённой обстановке. Ну и потом, на том же смарте подкорректировать необходимое, типа яркости/контраста.

    Добавлено (24.12.2014, 02:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата nickolay78 ()
    эта балалайка постоянно выпадает с кармана и летит с таким грохотом что все жильцы с квартир вылазят
    страшный сон владельца последней модели айфона smile
    Ср, 24.12.2014, 02:03 | Сообщение # 50        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    Цитата megos ()
    А на смартфон перешёл вообще недавно, и то, только из-за камеры, они почему-то в смартах получше,

    У меня точно также, на смартфоны пересел совсемь недавно, и доволен. Все никак не прывыкну, раньше по роботе всегда записывал, зарисовывал схемки, номера, модели, а теперь сфоткал и все ок. И куча справочников, схем, книг под рукой, ну и с интеренетом удобно по потребности пользоватся. Только вот в кармане не совсемь удобно с ним.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Электронные микроскопы
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA