РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМАТИКА » Honeywell S4560 схема автоматического устройства розжига (схема автоматического устройства розжига газовых котлов.)
    Honeywell S4560 схема автоматического устройства розжига
    Вт, 28.10.2014, 13:30 | Сообщение # 1        
    Электрод
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    Долго были трудности у меня с ремонтом данного устройства, полной схемы найти не удалось... пришлось её перерисовать самому с платы... Хочу поделиться вдруг кому то еще пригодится...

    чтоб выложить связи субмодуля использовал фото кем то где то в инете то же любезно выложенное с уже счищенной краской (за что я ему очень благодарен),

    но при замерах на моем субмодуле оказалась разница в емкостях у всех конденсаторов ниже указанных на данном фото примерно до 10%. Отсутствующие выводы субмодуля в схеме не учитывал как возможно существующие, пронумерованы только реально существующие. Нумерация по фото слева направо.
    Файлы: 6561265.jpg (165.4 Kb) · 7167533.jpg (152.4 Kb)
    Вт, 28.10.2014, 18:50 | Сообщение # 2        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Электрод, пригодится конечно,тем более даже автоматика на котлах разных производителей практически идентична smile .
    Вт, 15.09.2020, 16:16 | Сообщение # 3        
    fazinurik
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Схема просто тряндец. Тут даже разработчик не поймет как эта плата вообще работает. Спасибо за схему. У меня релюшка на горелку не срабатывает и не подает напругу на второй клапан. Котел пытается запуститься, и сваливается в ошибку. Хз почему. Реле целое, транз качающий реле тоже целый.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМАТИКА » Honeywell S4560 схема автоматического устройства розжига (схема автоматического устройства розжига газовых котлов.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA