РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМАТИКА » Схема блока управления для котла (блок управления)
    Схема блока управления для котла
    Чт, 12.09.2013, 21:11 | Сообщение # 11        
    PVladimir
    аватар
      Постов: 514   Друзья 
    ГУБЕРНАТОР спасибо .
    я не это имел ввиду .
    у котла есть контакты для подключения термостатов :

    1 - комнатный (типа того .что прислал схему ,но с одним темп.датчиком ,с возможностью установки часовой темп. например 22 - 0 ч -20 гр. ,0-6 - 18гр. и т.д. ) ,управление включение и отключение котла (обычные конетакты реле).
    схем таких термостатов я уже много посмотрел и планирую собрать (в магазине цена на них от 8 тыс руб)

    и

    2 - уличный ,вот он как раз и регулирует уровень пламени котла (т.есть подачу газа к горелке котла.),в зависимости от температуры наружного воздуха ,чем ниже температура наружного воздуха ,тем выше температура жидкости системы отопления на выходе котла и наоборот .....

    марки я уже писал ,сегодня заехал в магазин и сегодня завезли датчики температуры наружного воздуха,но для моего копла он не подходит , (теперь я имею представление ,что он из себя представляет) я посмотрел его ,в нем ничего нет ,просто типа распаячной плассмасовой злектрической коробочки ,внутри клеммник и термосопротивление (цена 1500р) и все ,вот я и имел ввиду какого номинала ,потому что для разных котлов они разные по номиналу (термосопротивления)
    , не хочется отдавать около 2 тыс руб. можно сказать за одно термосопротивление

    Добавлено (12.09.2013, 22:11)
    ---------------------------------------------
    в документации на котел практически ничего нет!!!!!
    подключи сюда такой .сюда такой и все!!!!!

    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМАТИКА » Схема блока управления для котла (блок управления)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA