РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Азы безопастности при копе с металлоискателем (безопасный коп)
    Азы безопастности при копе с металлоискателем
    Сб, 25.05.2013, 00:37 | Сообщение # 11        
    serzh22
    аватар
      Постов: 30   ОК 
    пос.люблино калининградской обл.пять лет назад подорвалась семейная пара поехавшая на шашлыки,сам там из под кострищ не раз выкапывал снаряды.поэтому металлоискатель зачастую при выездах на природу считаю необходимым атрибутом.
    Сб, 25.05.2013, 23:15 | Сообщение # 12        
    Zver
    аватар
      Постов: 27   ОК 
    Было бы не плохо узнать в каких местах проходила война? карту бы))) примерные места опасности. Хотя если подумать и знать где была война то человеку интересно поискать и раскопать оружие или попасть в снаряд мину и тд. В мерах Безопасности.
    Сб, 25.05.2013, 23:26 | Сообщение # 13        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    Zver, изучай историю родного края. А "шальной" снаряд или мина могут оказаться где угодно. Копать аккуратно надо- не долбася кайлом как на руднике- не ровён час можно снаряду в "голову" попасть.
    Вс, 26.05.2013, 07:47 | Сообщение # 14        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Boltyara, полностью поддерживаю!!! smile
    Zver, а где искать информацию,помимо библиотек своего города,я писал в теме по находкам-пост №193.
    Ср, 29.05.2013, 20:36 | Сообщение # 15        
    Morfey
    аватар
      Постов: 13   ОК 
    Всем привет! Хочу расказать занятную историю.
    Поехал сегодня на коп и ...выкопал такое как на рисунке-обведенное красным.Просто с собой фотика небыло. Но самое интерестное произошло дальше: Я позвонил в МЧС, и бравые ребята мне ответили- сможем забрать когда будет транспорт, короче попоздже. А пока пусть лежит!- Как вам такое? Рядом траса, деревня а они - пусть лежит.....
    Файлы: 2339805.jpg (137.2 Kb)
    Ср, 29.05.2013, 20:56 | Сообщение # 16        
    Fazotron
    аватар
      Постов: 849   Друзья 
    Morfey, смелые вы копатели.Прежде чем выходить на коп прочитайте хотя бы бегло про подарки времен войны.Можно и не выкопать такую железку.Если и попалась такая дрянь,то быстренько закопали обратно и быстренько МОЛЧА пошли дальше.На форуме один копатель из Прибалтики долго ругал себя за чуткость и сознательность.Полиция его оштрафовала на 200 у.е и еще сам целый день караулил свою находку,пока не приехали саперы.
    Вс, 09.06.2013, 18:38 | Сообщение # 17        
    сердж
    аватар
      Постов: 25   ОК 
    Хорошая тема кстати!!! Сделал фото буквально за секунды до чп...Полез на чердак,как видно на фото,крыша оказалась хлипкой...Провалился в низ на первый этаж,хорошо без серьёзных последствий (разбитый локоть и больные рёбра не в счёт) БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ...
    Файлы: 7349495.jpg (274.5 Kb) · 0800988.jpg (240.7 Kb)
    Вс, 09.06.2013, 18:56 | Сообщение # 18        
    КУЗЬМИЧ
    аватар
      Постов: 86   Друзья 
    сердж, Зато водяру нашли biggrin
    Вс, 09.06.2013, 20:41 | Сообщение # 19        
    Svytoy
    аватар
      Постов: 28   ОК 
    Я жыву в раёне переправы через речку Днепр,так тоже нарвалса на(ехо войны) biggrin ,думал что чернуха biggrin во тето кусок метала сдам будет бабло,МИ Трекер засветил за 35 см определил по светикам,копнул а там противо-танковая мина dry ,пришлось глубже закопать,бо был случай,одни нашли мину привезли в милицыю,так забрали МИ,та ещё 2 года условно biggrin biggrin biggrin
    Пн, 10.06.2013, 07:54 | Сообщение # 20        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Svytoy, biggrin Чтобы глупость стала очевидной, надо довести ее до абсурда
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Азы безопастности при копе с металлоискателем (безопасный коп)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA