РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Терминатор-М металлоискатель (Вопросы)
    Терминатор-М металлоискатель
    Вс, 21.08.2016, 19:02 | Сообщение # 1        
    Modestos
    аватар
      Постов: 70   ОК 
    Уважаемые!!В ем добрых суток Почему то я не нашел обсуждение темы Терминатор-М....
    Нет не Терминатор Трио-М,а именно Терминатор -М....Допустим нужна схема и п/п
    Вс, 21.08.2016, 19:40 | Сообщение # 2        
    Yarek
    аватар
      Постов: 247   Друзья 
    На главной странице по вашей ссылке, внизу справа продается Терминатор-М за 4000 гривен, там кое что написано и есть ссылка на видео.
    Вс, 21.08.2016, 19:55 | Сообщение # 3        
    Modestos
    аватар
      Постов: 70   ОК 
    Уважаемый Yarek Характеристики я его знаю и видео я видел...но мне оно не нужно .Я хочу собрать , мне нужна схема и п/п и консультант....
    Вс, 21.08.2016, 20:10 | Сообщение # 4        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Modestos, может и не появится схема этого прибора в Сети-внесли какие то изменения в основную-и пошла коммерция smile .
    Вс, 21.08.2016, 20:22 | Сообщение # 5        
    balamut
    аватар
      Постов: 382   Друзья 
    И вообще автор этой статейки (та что по ссылке) написал полную "чухню" - поставив Т-М на первое место angry
    Вс, 21.08.2016, 20:36 | Сообщение # 6        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    balamut, не надо волноваться biggrin -может это М-полный фейк(от автора статьи)-а нервные клетки плохо восстанавливаются!
    Вс, 21.08.2016, 20:47 | Сообщение # 7        
    Modestos
    аватар
      Постов: 70   ОК 
    Уважаемые огромное спасибо ,за отзывы помочь....Электродыч,вы считете я не найду искомое потому что это комерческий вариант...???А вы balamut,пожалуйста поподробней...Считаете что таблица не правильна ....??А смысл??Комерция??Или интрига??...Вот вот ,откровенно говоря...я уже сделал платку на Терминатор Трио -М ...но напоролся на данный сайт и решил узнать в чём различие Но опоньки В инете не нашел ни схемы ни П/П одни лишь продажи....Может зря я увлёкся поисками и дурачу попусту людям головы с дурацкими расспросами.
    Пн, 22.08.2016, 07:15 | Сообщение # 8        
    balamut
    аватар
      Постов: 382   Друзья 
    Автор этой статейки напрямую заинтересован в сети Интернет магазинов "Фортуна" (Украина) - с которой наверняка сотрудничает или производит (клепает) МД - которая в нагляк торгует самоделками наряду с фирменными приборами.

    https://metalloiskateli.com.ua/hits
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Терминатор-М металлоискатель (Вопросы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA