РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СВЕТОДИОДЫ » Как собрать беспроводную подсветку с зарядкой? (Источник питания от аккумулятора, с возможность зарядки)
    Как собрать беспроводную подсветку с зарядкой?
    Ср, 12.08.2020, 10:59 | Сообщение # 1        
    PREDATOR1278
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Приветствую народ. Вкратце опишу ситуацию. Недавно приобрел чпу станок. Для изучения чудо машины... Ну и опробовав возможности его пришел к выводу что гравирует он очень хорошо на оргстекле. Но как-то скучно просто делать картинки... Пришла идея сделать ночник. Если снизу стекла на ребре сделать подсветку, то свет прикольно рассевается на гравировке. Думал купить светодиодную ленту и за питать от подходящего бп, но эти провода не круто будут смотреться... Хочется сделать от батареи какой-нибудь с возможность зарядки от юзб... Но на это уже у меня не достаточно знаний. Поэтому прошу у вас помощи. Подскажите как мне лучше реализовать эту идею? Какую лучше использовать батарею, как реализовать возможность ее зарядки? Какие светодиоды лучше подходят для этой задачи? Буду рад любым подсказкам...
    Ср, 12.08.2020, 12:49 | Сообщение # 2        
    Витала
    аватар
      Постов: 339   Друзья 
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СВЕТОДИОДЫ » Как собрать беспроводную подсветку с зарядкой? (Источник питания от аккумулятора, с возможность зарядки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA