РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » CSR8635 Bluetooth Модуль (Bluetooth наушники или добавление Bluetooth в старый девайс)
    CSR8635 Bluetooth Модуль
    Вт, 29.11.2016, 20:17 | Сообщение # 1        
    Jesprit
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Купил Bluetooth Модуль CSR8635
    Хочу засунуть его в старые проводные наушники, а может и в старенький усилок для компьютерных колонок, чтоб избавиться от проводов.



    Подал на VBAT 3.3v и минус на GND

    Вроде еще для включения платки надо, что-то делать с POWER_EN, вот только так и не понял чего. В общем не видится bluetooth.
    Подскажите что делаю не так?

    Вот есть подробная схемка:
    Файлы: 1998533.jpg (67.9 Kb) · 9543479.jpg (55.4 Kb) · 5893684.jpg (76.6 Kb) · 0246327.jpg (59.3 Kb)
    Пн, 20.02.2017, 18:40 | Сообщение # 2        
    zladeivkov
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    Jesprit привет и всем кто будет заинтересован этой темой,я такую плату уже как пол года юзаю,установил в автомагнитолу вывел микрофон получилась громкая связь .да и музыка с телефона играет не плохо. вопщем POWER_EN это кнопка включения ее надо задержать на секунд пять и вы услышете мелодию включения если продолжите держать блютуз сразу же выключится, так-же эта кнопка отвечает за принятия вызова при однократном нажатии и воспроизведения пауза при прослушивания музыки с устройст, не обольшайтесь китацы немного обманули из шести кнопок работает только три одна POWER_EN, UP,DOWN (если её удержать то меняется громкость).
    надеюсь больше народу подтянется для изучения сего модуля ,я не много начал изучать возможность смены конфигурации ведь многое так неудобно сделано особенно задержка включения.Надо научится его затачивать под себя, в модуле много полезных функций. Если у когонибудь есть какаенибудь информация делитесь ей.
    Мне наши братья скинули инструкцию.
    Файлы: CSR8635-datashe.pdf (1.23 Mb) · CSR8635v2.0.pdf (903.0 Kb)
    Пн, 15.05.2017, 13:34 | Сообщение # 3        
    panasonic2012cc
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Ребята разжуйте как ее подключить пожалуйста, купить купил а подключить не смог((

    Добавлено (15.05.2017, 14:34)
    ---------------------------------------------
    все подключил , качество звука хорошее , но жутко фонит когда громкость ниже среднего((

    Пт, 26.05.2017, 22:20 | Сообщение # 4        
    Rad2348
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Всем привет. Народ можете схемку выложить или фото как вы соединили. Для полных новичков
    Вс, 13.08.2017, 22:24 | Сообщение # 5        
    zladeivkov
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    я его устанавливал в магнитолу авто.
    Файлы: 3929931.jpg (279.2 Kb)
    Ср, 06.09.2017, 15:26 | Сообщение # 6        
    BATAREYKIN
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    zladeivkov,
    если не секрет, а зачем плата с кучей элементов, на которой сам модуль стоит? Нельзя напрямую к модулю подключиться?

    И если без этой самодельной платы никак - поделись схемой, плз!
    Пт, 29.09.2017, 19:40 | Сообщение # 7        
    s0677577777
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    там очень мелкий шаг подключения ,можно боков напороть , так более правильно , на мой взгляд .
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » CSR8635 Bluetooth Модуль (Bluetooth наушники или добавление Bluetooth в старый девайс)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA